Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Работа над ошибками
Работа над ошибками

Выпущено обновление игры, исправляющее ряд ошибок во вчерашнем обновлении. В его состав вошли следующие изменения:

  • Исправлена ошибка с движением верхом, из-за которой возникали неожиданные остановки и рывки в анимации.
  • Исправлена ошибка в расчете требований к строительному рейтингу войск, из-за которой ряд игроков не мог использовать стремительных крестьян. Требовался строительный рейтинг 2, при том что постройка крестьянского двора давала рейтинг 1.
  • Изменен механизм работы камеры при использовании ездовых животных.
  • Изменены пропорции коней и ряда персонажей.
  • Изменены условия выполнения квеста "Благосклонность менторов", который даёт генерал Гром. Теперь, чтобы получить доступ к сюжетным квестам в Мастерских Усум Мараха достаточно набрать репутацию Ученик у фракции Менторы. В связи с этим квест необходимо взять ещё раз.

Кроме того, игроки, ранее изменившие внешний вид персонажей на всадников, и чувствующие теперь себя разочарованными видом прежнего персонажа верхом на отдельной лошади могут обратиться в техническую поддержку. Бриллианты потраченные на покупку аватара всадника будут возмещены, а лошадь изъята.


Опубликовано: 2009-10-29
Осада Онлайн

Восточные Земли





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.