Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Грядущее обновление игры
Грядущее обновление игры

На следующей неделе (ориентировочно во вторник) мы планируем выпустить очередное большое обновление игры, в которое войдут следующие важные изменения:


Мастерские Усум Мараха

Откроется доступ во вторую часть территории курганов, рассчитанную на игроков высоких уровней (16+). Чтобы попасть туда, потребуется или достигнуть репутации Менторов уровня Ученик (1440), или каждый раз сражаться с охраной на входе.

В Мастерских игроков ждет новая фракция (повстанцы Аль-Азара) и несколько десятков связанных с ней заданий, продолжающих историю войны с Мессиром и его Тайным Орденом. Для выполнения многих из этих заданий также необходимо иметь упомянутую репутацию с Менторами.

Также в Мастерских находятся прежние персонажи, контролирующие серные шахты.


Строительный рейтинг

Строительный Рейтинг (СР) будет рассчитываться как сумма времени строительства всех зданий игрока с учетом коэффициента от уровней их улучшений. Каждый 1 час строительства будет давать 1 единицу Строительного рейтинга, каждый уровень улучшения будет добавлять 25% к строительному рейтингу улучшенного здания.

Добавятся требования к строительному рейтингу для всех войск. Требования войск к строительному рейтингу игрока будут определяться как сумма строительных рейтингов всех зданий необходимых для постройки этих войск. Также изменятся требования строений, которые сейчас учитывают строительный рейтинг.

Более подробная информация и обсуждение нового строительного рейтинга.


Фарийская застава

Появится вознаграждение для игроков, противодействующих ордену, собирающему драгоценности для Фарийцев. За убийство игрока, несущего Фарийскую Драгоценность, будет выдаваться награда - Осколки Фарийской Драгоценности.

Осколки можно будет сдать торговцам в обмен на аналогичное монограммам количество ресурсов: 100 кожи, 50 меди, 30 железа или 15 серы. За сдачу осколков будет также начисляться репутация Громфорта.

Более подробная информация и обсуждение фарийской заставы.


Другие изменения

Изменится количество бриллиантов необходимых для повышения шансов на успех при улучшении зданий. Для зданий от 1 до 5 уровня будет требоваться 1 бриллиант, для 6-10 уровней - 2 бриллианта, 10-15 - 3 бриллианта, 16-20 - 4 бриллианта.

У стрелков фракции Чистильщики будет уменьшен расход очков командования на 5 единиц. Радиус взрыва у пушек этой же фракции будет увеличен до 10 метров. У фракции Чистильщики появилось два дополнительных персонажа, которые принимают Чистое Серебро и Знаки Лесного Братства.

Сброс времени последнего выполнения у повторяемых квестов Хитроумный механизм, Защитник Нижних Курганов, Чудодейственная сила природы установлено в 3 часа (раньше было 24 часа).


Опубликовано: 2009-10-23
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.