Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Фарийцы в Диких Землях
Фарийцы в Диких Землях

Седовласый старик, стоящий на вершине утеса, смотрел на раскинувшуюся под ним пустыню, в его ярко-голубых глазах была печаль.

– Фария, – произнес он глухо. – Что же с тобой стало?

***

Генерал Гром со своими советниками сидел в библиотечной башне Громфорта, окруженный старинными книгами и манускриптами. К его столу то и дело подбегали библиотекари и архивариусы, принося все новые и новые записи. Уже три дня они не выходили оттуда, пытаясь понять, что за люди появились в Диких Землях.

Все началось несколько дней назад, когда из Диких Земель пришли известия о появившейся там сторожевой заставе. Решив, что это очередной отряд Тайного ордена, Генерал Гром приказал отправить туда два отряда рыцарей и выбить неприятеля. Но, к его удивлению, вернувшиеся доложили, что застава не принадлежит Тайному ордену, а построили её какие-то странные темнокожие люди в причудливых доспехах.

***

Закрыв глаза, старик, вдруг увидел свою страну такой, какой он ее помнил, словно незримая сила перенесла его в прошлое во времена его молодости... Он видел изумрудные луга там, где теперь была пустыня, видел прекрасный лес, полный дичи, видел жаркие бои в колизее и дуэли за честь на утесе раздора, вспомнил свою службу на границе восточных земель и стычки с варварами населяющими те земли...

***

В комнату вошел рыцарь и положил на стол Генералу донесение разведчиков, которые сообщали, что Фарийцы стали предлагать некоторым орденам Громфорта в награду ресурсы и ценности, привезенные из дальних земель, за поиск каких-то драгоценностей, оставшихся от их собратьев и разбросанных по пустыне. К донесению прилагалась одна из драгоценностей, найденная разведчиками. Рассматривая золотую вещь, лежащую на столе, Гром вдруг понял, что она больше похожа не на украшение, а на мелкую деталь какого-то огромного механизма...


Выпущено обновлении игры до версии 1.3.5, в которое вошли следующие изменения:

  • В Диких Земля появилась Фарийская Застава и связанные с ней задания (подробнее).
  • Точки контроля в Диких Землях теперь сохраняют своих владельцев после перезапуске серверов.
  • Радиус захвата точек контроля в Диких Землях изменен с 20 до 10 метров.
  • Уменьшены цены на 5х и 10х артефакты ускорения опыта на месяц до 22 и 190 бриллиантов соответственно.
  • Увеличено в два раза количество репутации при приобретении ее за бриллианты.
  • В ряде существующих квестов награды дополнены репутацией различных фракций.
  • Появился продавец, продающий товары за Медали Победы (награды за бои у глашатая для игроков 16-20 уровней). В том числе, там можно найти чертеж казармы штурмриттеров, которые улучшаются на уменьшение скорости их передвижения.
  • Увеличено количество жизни у штурмриттеров.
  • Усилены повреждения наносимые катапультами, таким образом катапульты теперь всегда убивают тяжелую пехоту аналогичного уровня с 1 удара.
  • Исправлена ошибка, приводившая к рывкам камеры при окончании движения персонажа. Эффект от клика мышью и конечная точка движения персонажа теперь точно совпадают.
  • В личном кабинете на сайте игры теперь можно приобрести ранее недоступную черную лошадь.
  • В личном кабинете на сайте игры теперь изменение имени персонажа стоит 300 бриллиантов.

Опубликовано: 2009-10-19
Осада Онлайн

Деревня варваров в Топях Донг Тоурая





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.