Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Анонс дополнения Тайный Орден
Анонс дополнения Тайный Орден

Жители города Громфорта взволнованы чередой последних событий. Разведчицы, выполнявшие задания далеко на востоке, вернулись домой с бесценными артефактами – книгами Усум Мараха. Вслед за ними из-за восточных курганов на просторы равнины выкатываются передовые отряды армии Мессира. Переговоры не приводят к положительным результатам. Генерал Гром объявляет всеобщую мобилизацию. Готовясь дать отпор, сеньоры и их вассалы собирают средства на создание мощной армии. Тем временем противники захватывают серные и железные рудники, перекрывают важные дороги и переправы. Цель Мессира известна всем – стереть Громфорт с лица земли, уничтожить его жителей и вернуть украденные книги.

Но, несмотря на приближающуюся опасность и ужасные разрушения, причинённые вражеской армией, вокруг книг Усум Мараха разгорается настоящий ажиотаж, причиной которому становятся учения древнего Бога запечатлённые на их страницах. Воины, постигающие знания Усум Мараха приобретают новые навыки, повышают уровень мастерства, овладевают невиданной силой и сноровкой превозносящей их над своими врагами. Сила притягивает рыцарей всех категорий. Появляется всё больше сторонников наступательной войны. Разведчицы готовы провести экспедиционные войска Грома к курганам Мессира, где по их сведениям находится тайный орден, охраняющий учения Усум Мараха...

Все описанные выше события, связаны с грядущим дополнением Осада Онлайн: Тайный орден, в которое войдет:

  • Увеличение максимального уровня развития персонажей до 20.
  • Новая игровая территория, превышающая по размеру и Восточные, и Дикие Земли вместе взятые.
  • Навыки командования, с помощью которых можно теперь вырастить совершенно уникального персонажа, изучая более 600 градаций навыков в одном из трёх направлений.
  • Система Репутации состоящая из репутации игроков, репутации орденов и мировой репутации, с помощью которых можно будет добится благосклонности различных фракций и получить от них эксклюзивные войска, чертежи и артефакты.
  • Новые здания, а также альтернативные апгрейды для многих существующих.
  • Более 40 новых заданий, сюжетных и ежедневных.
  • Множество новых врагов с новыми возможностями.
  • Перепланировка требований к уровням для существующих зданий и войск.

В галерее можно найти свежие скриншоты новой территории.

Осада Онлайн

Осажденный замок Эир





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.