Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Великий поход за медью
Великий поход за медью

Внимание! Внимание! Слушайте все! С целью оказания помощи поставщикам ресурсов, терпящим непомерные убытки, Генерал Гром объявляет великий поход на медь!

С этого дня и в последующие семь суток все вассалы, и сеньоры вооружившись и взяв провиант должны покинуть город в поисках залежей меди. Те ордена, в чьих запасниках окажется больше всего меди ждёт великое вознаграждение! Подсчёт добытого осуществляется в последний день похода.

Анонимный источник из окружения генерала сообщил, что награждаться будут три ордена, добывшие больше всего меди на 12:00 МСК 7 августа согласно информации Зала Славы:

  • Первое место - право первого выбора 1 чертежа из Основного Призового Фонда и 5 чертежей из Дополнительного Призового Фонда
  • Второе место - право второго выбора 1 чертежа из Основного Призового Фонда и 5 чертежей и Дополнительного Призового Фонда
  • Третий место - оставшиеся чертежи из Основного и Дополнительного Призовых Фондов

Основной Призовой Фонд состоит из: Чертеж Мастера онагр, Чертеж Мастерской кольчужника, Чертеж Кинхетории.

Дополнительный Призовой Фонд будет состоять из 15 абсолютно новых чертежей зданий "медного" уровня, с альтернативными характеристиками улучшений.

Помни: негоже в замке сидеть, когда воруют твою медь!

Осада Онлайн

Деревня варваров в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.