Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Пыррям-мыррям-дыррям!
Пыррям-мыррям-дыррям!
У Ши Бу с Те Ле Пор Тну снова приехали в Громфорт. Первый умирает от желания сразиться со всеми желающими, а второй - просит добыть утерянные "статуэтки огров", обещая за них награду.


У Ши Бу

У Ши Бу традиционно объявляет турнир имени себя и предлагает всем желающим помериться с ним силами. Победителям он обещает награды в бриллиантах, а также прочие приятные мелочи (например - Костюм Огра). Также некоторые знатоки языка утверждают, что у него водится и ключ от сокровищницы, но кто их огров разберет...


Те Ле Пор Тну

Те Ле Пор Тну очень нужны "статуэтки огра" и он готов щедро за них платить. Найти статуэтки можно в "золотом сундуке" на далекой горе, открыть который можно с помощью "золотой монетки", достать которую можно в "серебряном сундуке" на далекой же горе, открыть который можно с помощью "серебряной монетки", достать которую можно из "медного сундука" на той же горе, для которого нужна "медная монетка"... запомнили? Это еще не все!

Получить "медные монетки" можно, побеждая любых разбойников и бандитов. Чем сильнее противник, тем больше монеток из него можно получить. Попасть на далекую гору можно с помощью "Жука" - специального вектолаца перенастроенного Те Ле Пор Тну, который он готов обменять на символические 5 "медных монеток". И самое главное - сундуки появляются на горе по очереди, каждый час - новый.


Сокровищница огров

Сундук "сокровищница огров" находится на центральной площади Громфорта. В нем при определенном везении можно найти:

  • Чертеж салютной установки "Салют-машина", "Пузырь-машина", "Конфетти-машина" - позволяют установить праздничную салютную установку. Действуют несколько дней.
  • Вектолац - позволяет перемещаться в порт "Мистраль", где есть перевозчики во все территории. Действует 30 дней или до исчерпания 75 зарядов.
  • Вектолац-мини - позволяет перемещаться в порт "Мистраль", где есть перевозчики во все территории. Действует 7 дней или до исчерпания 20 зарядов.
  • Костюм "Огра", костюм "Сундук с драгоценностями", костюм "Бочка", костюм "Пенек", костюм "Булыжник", костюм "Кактус", костюм "Клоунская голова" - позволяют поменять внешний вид персонажа.
  • Обелиск-500, Обелиск-1000 - позволяют построить в замке соответствующее здание.
  • Смех, тучку, бенгальский огонь, салют.

А также:


Трансформер "Страйкер" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в уже трансформированном виде, а при использовании складывается в гироход и запускает салют. Содержит карты почти всех известных земель. Имеет неограниченный срок действия. Является непередаваемым.


Трансформер "Хамелеон" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Меняет свой цвет при каждой активации. Содержит карты почти всех известных земель. Имеет неограниченный срок действия. Является непередаваемым.


Гироход "Трансформер" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Имеет неограниченный срок действия. Является непередаваемым.


Гироход "Кульбитор" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Содержит карты почти всех известных земель. Исчезнет через 30 дней или при исчерпании зарядов. Является непередаваемым.


Гарцующая лошадь увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. При использовании танцует. Содержит карты почти всех известных земель. Исчезнет через 14 дней. Является непередаваемой.


Ключ от сокровищницы огров можно также приобрести у Те Ле Пор Тну.

Гастроли У Ши Бу и Те Ле Пор Тну продлятся с 28 марта по 3 апреля включительно.

Специальные ресурсы связанные с праздником ("монетки" и т.д.) будут изъяты из игры после его окончания.


Опубликовано: 2015-03-28
Осада Онлайн

Пристань замка Эир





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.