Начать игратьНачать играть
Новый мир
Скучаете по старой доброй Осаде? Хотите начать все с чистого листа? У нас есть отличная новость - мы запускаем отдельный игровой сервер под названием Новый мир, где игра будет развиваться в альтернативном направлении.

Новый мир


В Новом мире нет и не будет долгой "прокачки". В текущей версии мы ограничиваемся 10 уровнем и "медными войсками". В последующих обновлениях мы поднимем этот порог до 20 уровня и "серных войск" и остановимся на этом. Дальнейшее развитие игры будет идти в сторону сражений с другими игроками и противостояния орденов.

В Новом мире нет геологии и охоты в качестве единственных источников ресурсов. Необходимые ресурсы можно либо подобрать, либо добыть в бою. Мы добавили базовые ресурсы в награды за победу над всеми разбойниками в соответствии с их сложностью и вернули специальных персонажей, сражаясь с которыми можно добывать определенные ресурсы. Кроме того, благодаря введенному ранее "мародерству", победы в рейтинговых боях - тоже неплохой способ добычи ресурсов. Подробнее о добыче ресурсов.

В Новом мире производство войск максимально упрощено. Мы исключили всевозможные вторичные ресурсы и соответствующие им перерабатывающие здания, оставив в требованиях к строительству и производству только базовые - золото, дерево, камень, шкуры, медь, железо и серу, а также символы победы из рейтинговых боев. Подробнее о производстве.

В Новом мире переработана система модификации войск. В игре появились специальные модификаторы - архондеры, которые можно применить к любому производственному зданию и начать выпускать войска с альтернативными улучшаемыми характеристиками. Подробнее о модификации войск.

В Новом мире изменена система орденов. Мы уменьшили их предельную численность, а также добавили различные орденские репутации, прокачав которые, игроки смогут получать специальные бонусы. Подробнее об орденах.

Начиная играть в Новом мире сейчас, вы имеете возможность перенести до 1000 бриллиантов или забрать с собой одно транспортное средство из старого мира. Просто зарегистрируйтесь на новом сервере с таким же адресом электронной почты как и на старом, зайдите в личный кабинет новым персонажем и найдите там акцию "Переезд в Новый мир". Подробнее о переезде.

Чтобы начать играть, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте игры.

Добро пожаловать в Новый мир!


Опубликовано: 2014-10-29
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.