Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление рейтинговых боев
Обновление рейтинговых боев
Мы запускаем новую систему рейтинговых боев. Теперь сражаясь с другими игроками можно добыть и опыт, и ресурсы, и все необходимые чертежи для базового развития персонажа.

Рейтинговые бои теперь поделены на пять лиг. Боевой рейтинг считается для каждой из них отдельно. Любой игрок может сражаться в любой из доступных ему лиг. А чтобы бои при этом были честными и проходили между равными противниками, для каждой лиги мы ввели ограничения на используемые войска, навыки, количество башен и т.д. Все что не соответствует правилам лиги при входе в бой блокируется. Подробнее о лигах:

  • Медная лига - доступна игрокам с 7 уровня. Можно использовать не более 5 башен, навыки с 1 по 4 и не более 6 очков, войска требующие не более 31 СР. Бафы запрещены.
  • Бронзовая лига - доступна игрокам с 11 уровня. Можно использовать не более 6 башен, навыки с 1 по 6 и не более 11 очков навыков, войска требующие не более 275 СР. Бафы запрещены.
  • Серебряная лига - доступна игрокам с 16 уровня. Можно использовать не более 6 башен, навыки с 1 по 8 и не более 16 очков, войска требующие не более 723 СР. Бафы запрещены.
  • Золотая лига - доступна игрокам с 21 уровня. Можно использовать не более 7 башен, навыки с 1 по 12 и не более 21 очка, войска требующие не более 1685 СР. Бафы запрещены.
  • Алмазная лига - доступна игрокам с 26 уровня. Ограничений нет.

Медная лига задумана как тренировочная, бои в ней проходят без потерь. Во всех остальных лигах вернулось "мародерство" - часть себестоимости погибших в бою войск возвращается участникам. Победитель получает примерно половину от себестоимости всех погибших на поле боя войск, проигравший - четверть. Участники также получают марки (знаки, медали, ордена и кубки победы), пропорционально погибшим войскам противника. А победитель также получает опыт, тоже пропорционально погибшим войскам противника.

Кроме того, в лигах появилась сезонность длительностью в один месяц. Сезон начинается 2-го числа каждого месяца и продолжается до его окончания. 1-го числа следующего месяца делается перерыв в боях, в течении которого подводятся итоги сезона и выдаются награды победителям.

В первом сезоне игрок, занявший первое место в Алмазной лиге, получит уникального Яванского Тигра, добавляющего 1.8 м/с к скорости перемещения, меняющего цвет и содержащего почти все карты мира.

Кроме того, игроки, занявшие первые места в каждой лиге, получат кубки, увеличивающие скорость перемещения. В Алмазной лиге за первое место выдается кубок ускоряющий на 2.0 м/с, за второе и третье - на 1.8 м/с. В Золотой лиге - на 1.8 м/с и 1.0 м/с соответственно. В Серебряной лиге - на 1.6 м/с и 1.0 м/с. В Бронзовой лиге - на 1.4 м/с и 1.0 м/с. В Медной лиге за все три места - на 1.0 м/с. Срок жизни всех кубков - 30 дней.


Яванский тигр

Яванский Тигр увеличивает скорость передвижения на 1.8 м/с. Седельная сумка уникальной конструкции содержит детальные карты почти всех известных земель. Меняет цвет при каждом использовании. Имеет неограниченный срок действия. Является непередаваемым.


Опубликовано: 2014-07-02
Осада Онлайн

Лагерь варваров в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.