Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры
Мы внесли изменения в некоторые навыки командования и добавили возможность удаления всех отметок с карт.


Навыки командования

В навыки ветки "Криг Коммандер" были внесены следующие изменения:

  • Дальность атаки - теперь дальность атаки дружественных войск увеличивается на 1,25 метра за единицу навыка.
  • Муштра - теперь уменьшает паузу между атаками на 4% за единицу навыка. Для всех, кроме класса лучников.
  • Военная медицина - теперь вышедший на поле боя юнит регенерирует здоровье всем дружественным войскам в размере 12 единиц за 4 секунды за единицу навыка.
  • Сила боевого духа - теперь увеличивает скорость восстановления очков командования на 0,7 за единицу навыка.
  • Разграбление - теперь добавляет очков командования в размере 4% от урона, нанесенного замку противника за единицу навыка.
  • Быстрее в бой - теперь после выхода на поле боя юнит передвигается с удвоенной скоростью 1,25 секунды за единицу навыка.

В навыки ветки "Фолт деперессор" были внесены следующие изменения:

  • Дальность атаки - теперь дальность атаки вражеских войск уменьшается на 1,25 метра за единицу навыка.
  • Контузия - теперь обездвиживает врагов на 3 секунды. Радиус действия от точки взрыва 4 метра за единицу навыка. Только для классов "баллиста" и "катапульта".
  • Месть - теперь погибший на поле боя юнит взрывается и наносит в радиусе 10 метров урон врагам в размере 10% от своего максимального здоровья за единицу навыка.
  • Аномалия - Навык был полностью переработан. Теперь он работает так: "Вышедший на поле боя юнит наносит урон всем вражеским войскам в размере 8 здоровья за 4 секунды за единицу навыка".

В навыки ветки "Гвард темплар" были внесены следующие изменения:

  • Дальность атаки - теперь дальность атаки дружественных войск увеличивается, а вражеских уменьшается на 0,625 метра.
  • Ударник - теперь урон дружественных войск увеличивается на 5 единиц за единицу навыка. Не влияет на пушки и стрелков с башен.
  • Контрудар - теперь увеличивает шанс того, что тяжелая пехота нанесет контрудар по врагу на 10% за единицу навыка. Не срабатывает против техники.
  • Неуязвимость - теперь после выхода на поле боя юнит получает всего 20% от входящего урона. Время действия 1,25 секунды за единицу навыка.

В связи с множеством изменений, навыки у всех игроков были бесплатно сброшены.


Другие изменения

В окне карты появилась кнопка удаления всех пользовательских отметок.

Отключена возможность покупки земли игрокам ниже 4-го уровня.

Закончилось время действия 50% скидки на сброс навыков.


Опубликовано: 2014-05-06
Осада Онлайн

Игрок на гироходе в Топях Донг Тоурая





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.