Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новые навыки командования
Новые навыки командования
Мы полностью переработали систему навыков командования и внесли в игру некоторые другие изменения.


Навыки командования

Новая система навыков командования сбалансирована таким образом, чтобы каждая "ветка" могла полноценно сражаться против любой другой.

В каждой "ветке" теперь по 13 навыков. Каждый навык, как и раньше, можно изучить до четвертой степени. При этом максимальное число очков навыков, которые можно распределить на 30 уровне - 26 единиц. Это дает более широкое поле для выбора и, мы надеемся, приведет к большему разнообразию применяемых тактик.

Навыки становятся доступны парами по следующей системе:

  • 5 уровень - 1 и 2 навыки,
  • 9 уровень - 3 и 4 навыки,
  • 13 уровень - 5 и 6 навыки,
  • 17 уровень - 7 и 8 навыки,
  • 21 уровень - 9 и 10 навыки,
  • 25 уровень - 11 и 12 навыки,
  • 30 уровень - финальный 13 навык.

Время изучения навыков было уменьшено в два раза.

В связи с масштабными изменениями произойдет бесплатный сброс навыков, чтобы вы могли их перераспределить.

Подробнее о новых навыках можно узнать в на нашем форуме.


Другие изменения

Аркебузеры теперь не требуют очков командования для выхода на поле боя и не поглощают их в бою.

Система обновления и контроля игрового клиента была доработана. Если у вас возникнут проблемы с запуском игры, запустите принудительную проверку файлов в окне "Опции" лаунчера. Если не поможет - обращайтесь в поддержку.


Опубликовано: 2014-04-28
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.