Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » И снова Пыррям!
И снова Пыррям!
На центральной площади Громфорта вас снова ждет старый прохвост У Ши Бу. В этом году он прибыл с приятелем, а также с новыми трюками, уловками и пополненной сокровищницей огров.


У Ши Бу

У Ши Бу традиционно объявляет турнир имени себя и предлагает всем желающим помериться с ним силами. Победителям он обещает награды в бриллиантах, а также прочие приятные мелочи (например - Костюм Огра). Также некоторые знатоки языка утверждают, что у него водится и ключ от сокровищницы, но кто их огров разберет...


Те Ле Пор Тну

Те Ле Пор Тну очень нужны "статуэтки огра" и он готов щедро за них платить. Найти статуэтки можно в "золотом сундуке" на далекой горе, открыть который можно с помощью "золотой монетки", достать которую можно в "серебряном сундуке" на далекой же горе, открыть который можно с помощью "серебряной монетки", достать которую можно из "медного сундука" на той же горе, для которого нужна "медная монетка"... запомнили? Это еще не все!

Получить "медные монетки" можно, побеждая любых разбойников и бандитов. Чем сильнее противник, тем больше монеток из него можно получить. Попасть на далекую гору можно с помощью "Жука" - специального вектолаца перенастроенного Те Ле Пор Тну, который он готов обменять на символические 5 "медных монеток". И самое главное - сундуки появляются на горе по очереди, каждый час - новый.


Сокровищница огров

Сундук "сокровищница огров" находится на центральной площади Громфорта. В нем при определенном везении можно найти:

  • Чертеж салютной установки "Салют-машина", "Пузырь-машина", "Конфетти-машина" - позволяют установить праздничную салютную установку. Действуют несколько дней.
  • Вектолац - позволяет перемещаться в порт "Мистраль", где есть перевозчики во все территории. Действует 30 дней или до исчерпания 75 зарядов.
  • Вектолац-мини - позволяет перемещаться в порт "Мистраль", где есть перевозчики во все территории. Действует 7 дней или до исчерпания 20 зарядов.
  • Костюм "Огра", костюм "Сундук с драгоценностями", костюм "Бочка", костюм "Пенек", костюм "Булыжник", костюм "Кактус", костюм "Клоунская голова" - позволяют поменять внешний вид персонажа.
  • Обелиск-500, Обелиск-1000 - позволяют построить в замке соответствующее здание.
  • Смех, тучку, бенгальский огонь, салют.

А также:


Трансформер "Страйкер" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в уже трансформированном виде, а при использовании складывается в гироход и запускает салют. Содержит карты почти всех известных земель. Имеет неограниченный срок действия. Является передаваемым только пока продолжается праздник (можно подарить другу или подруге).


Трансформер "Хамелеон" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Меняет свой цвет при каждой активации. Содержит карты почти всех известных земель. Имеет неограниченный срок действия. Является передаваемым только пока продолжается праздник (можно подарить другу или подруге).


Гироход "Трансформер" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Имеет неограниченный срок действия. Является передаваемым только пока продолжается праздник (можно подарить другу или подруге).


Гироход "Кульбитор" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Перемещается в виде гирохода, а при использовании трансформируется и запускает салют. Содержит карты почти всех известных земель. Исчезнет через 30 дней или при исчерпании зарядов. Является непередаваемым.


Гарцующая лошадь увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. При использовании танцует. Содержит карты почти всех известных земель. Исчезнет через 14 дней. Является непередаваемой.


Ключ от сокровищницы огров можно также приобрести у Те Ле Пор Тну.

Гастроли У Ши Бу и Те Ле Пор Тну продлятся с 28 марта по 3 апреля включительно.

Специальные ресурсы связанные с праздником ("монетки" и т.д.) будут изъяты из игры после его окончания.


Опубликовано: 2014-03-28
Осада Онлайн

Порт в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.