Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » День Влюбленных (обновлено)
День Влюбленных (обновлено)
Мы поздравляем влюбленных и приглашаем всех принять участие в событиях посвященных этому празднику. Вы сможете получить множество украшений и аксессуаров, чтобы провести прекрасную игровую свадебную церемонию, а также выиграть новых редких ездовых животных - настоящих тигров.


Миндальное дерево

По традиции в этот день тысячи трепещущих сердец по всей империи сажают миндальные деревья в надежде обрести счастье и истинную любовь. Любовь подобную той, которая по легенде* вспыхнула между простым дровосеком Донованом и принцессой Софией. Важно не просто посадить дерево, но и не дать ему засохнуть или быть разоренным черными воронами, посланными кваренкуром... однако обо всем по порядку.

Начать необходимо с получения "крыльев силы" или "крыльев нежности", которые нужны для выполнения заданий у миндального дерева. Доставьте письма влюбленных во все орденские земли - соответствующее задание можно найти у Валентины, которая находится возле ворот Громфорта. Успешно выполнив задание, вернитесь к Валентине и получите "знак путешественника". Теперь в специальном разделе Магазина уникальных товаров этот знак можно обменять на подходящие вам крылья. Кстати, крылья действуют 7 дней и добавляют к скорости передвижения 2 м/с.

Теперь сражайтесь с любыми бандитами и собирайте "осколки сердец" (обратите внимание - "осколками" можно обмениваться с другими игроками). Собрав необходимое количество "осколков", обменяйте их на "миндальное дерево", а также "воронострел" (если у вас "крылья силы") или "ведерко" (если у вас "крылья нежности"), необходимые для выполнения заданий у миндального дерева (обратите внимание - время действия "воронострелов" и "ведерок" весьма ограничено).

Для выполнения следующей части понадобятся уже двое игроков - обладательница "крыльев нежности" и обладатель "крыльев силы". Найдите красивую полянку, которая обязательно приглянулась бы Софии и Доновану и посадите там свое миндальное дерево. Далее каждый из участников должен выполнять свои задания, отпугивая черных воронов или поливая дерево, чтобы собрать по три "знака силы" или "знака нежности". Как только необходимое количество знаков собрано - необходимо обменяться ими и получить в награду "ключ от малого сундука влюбленных" (обратите внимание - миндальное дерево исчезнет через 6 минут, необходимо успеть выполнить все задания и получить награду в течении этого времени).

Праздник влюбленных продлится с 14 по 16 февраля включительно.


Малый сундук влюбленных

Малый сундук влюбленных находится на центральной площади Громфорта. В нем можно найти:

  • Ключ от большого сундука влюбленных - позволяет открыть сундук с еще более интересными призами.
  • Чертеж салютной установки "Голуби" и Чертеж салютной установки "Белые голуби" - позволяют установить праздничную салютную установку. Действуют несколько дней.
  • Белую розу и Красную розу - позволяют украсить своего персонажа соответствующим цветком, взяв его в руку. Действуют несколько дней.
  • Куст белых роз, Куст красных роз, Кольцо из белых роз, Кольцо из красных роз - позволяют установить на землю соответствующее украшение. Действуют несколько дней.
  • Костюм "Голубь" - позволяет на время превратиться в прекрасного белого голубя. Действует несколько дней.
  • Обелиск-10, Обелиск-100 - позволяют построить в замке соответствующее здание.
  • Вектолац-мини - позволяет перемещаться в порт "Мистраль", где есть перевозчики во все территории. Действует 7 дней или до исчерпания 20 зарядов.

Большой сундук влюбленных

Большой сундук влюбленных находится на центральной площади Громфорта. В нем при определенном везении можно найти:

  • Чертеж салютной установки "Голуби" и Чертеж салютной установки "Белые голуби" - позволяют установить праздничную салютную установку. Действуют несколько дней.
  • Куст белых роз, Куст красных роз, Сердце из белых роз, Сердце из красных роз, Большой куст белых роз, Большой куст красных роз, Пилон с белыми розами, Пилон с красными розами, Арку из белых роз, Арку из красных роз - позволяют установить на землю соответствующее украшение. Действуют несколько дней.
  • Обелиск-500, Обелиск-1000 - позволяют построить в замке соответствующее здание.

А также:


Царапкин увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Содержит карты почти всех известных земель. Исчезнет через 30 дней. Является непередаваемым.


Хозяин джунглей увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Имеет неограниченный срок действия. Является передаваемым только пока продолжается праздник влюбленных (можно подарить другу или подруге).


Лунный тигр увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Содержит карты почти всех известных земель. Имеет неограниченный срок действия, является передаваемым только пока продолжается праздник влюбленных (можно подарить другу или подруге).


Ключ от большого сундука влюбленных можно также приобрести в праздничном разделе магазина уникальных товаров.


Легенда о Софии и Доноване

Однажды, поздним вечером Донован возвращался домой с большущей вязанкой дров. Он шёл по лесной дороге и услышал впереди себя шум боя - где-то звенела сталь, стучали копыта и кто-то отчаянно звал на помощь. Донован отбросил вязанку, выхватил свой топор и ринулся на выручку людям попавшим в беду.

Вскоре он увидел заваленную набок карету, мимо пронеслись две перепуганные лошади, а за каретой, построившись кольцом, несколько королевских гвардейцев отбивались от окружавшей их толпы разбойников. Присмотревшись Донован увидел, что гвардейцы защищают молодую девушку, она стояла в центре круга и выглядела очень испугано.

"Долго им не продержаться" - понял Донован, - "надо попытаться спасти хотя бы её". Молодой человек вскочил на лошадь, разогнался и, перепрыгнув через разбойников, в один миг оказался внутри кольца рядом с девушкой. В ту же секунду он подхватил её и, что есть силы пришпорив коня, рванул в сторону замка. Несколько разбойников попытались остановить их, но скакун Донована был быстрым словно ветер. Он вынес молодых людей из боя и вскоре они очутились в безопасности.

Спасённой девушкой оказалась принцесса по имени София. Принцесса и Донован полюбили друг друга и захотели пожениться. Но отец принцессы, король Сигизмунд, имел на неё свои виды. И как только узнал о любви своей дочери к простому дровосеку, приказал схватить Донована и отрубить ему голову. Дровосека нашли и бросили в темницу дожидаться своей участи. А несчастная София с этого времени перестала есть и пить, а только плакала, сидя возле окна в своей башне.

Как-то вечером, к окну принцессы подлетела фея: - "Я каждый день летаю мимо этого окна, и меня порядком утомила твоя кислая физиономия, милочка. Хочешь я помогу тебе сбежать вместе с твоим возлюбленным, который сейчас сидит в тюрьме?". - "Да, конечно, хочу!" - ответила София, не веря своему счастью. - "Тогда я превращу вас в голубей и вы вместе улетите отсюда. Отправляйтесь на восток, там в нескольких днях пути найдёте цветущее миндальное дерево. Только под его кроной вы сможете снова стать людьми. Но поспешите, вы должны успеть пока дерево находится в цвете." На том и договорились.

В ту же ночь фея превратила Донована и Софию в белых голубей, и влюблённые, воссоединившись, взмыли к самим облакам и полетели на восток искать миндальное дерево.

Как только король узнал о побеге дровосека с его дочерью, он вызвал к себе шамана кваренкура и велел ему вернуть влюблённых назад, Софию живой, дровосека в любом виде. Кваренкур с помощью чёрного заклятья сотворил стаю призрачных ворон и послал в погоню за влюблёнными.

Когда Донован заметил стаю, он велел Софие спрятаться, а сам повернул в сторону, чтобы увести погоню за собой. - "Встретимся у миндального дерева" - сказал он ей на прощанье.

София сделала что велел ей Донован и когда угроза миновала полетела дальше и нашла миндальное дерево. Но Донована там не оказалось. Долго ждала София своего возлюбленного, сидя на ветках, пока весь цвет не сошёл с них и дерево не засохло. И тогда она полетела искать другое дерево, в надежде, что Донован может оказаться там.

Говорят, так и летает с тех пор одинокая белая голубка по всему свету в поисках любимого. И люди сажают для влюблённых миндальные деревья, чтобы они стали маяками для потерявшихся сердец.


В связи с известными событиями, мы решили продлить праздничные мероприятия связанные с Днем Влюбленных на еще один день - по 17 февраля включительно. Успейте воспользоваться.


Опубликовано: 2014-02-14
Осада Онлайн

Ляпота





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.