Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новогодний розыгрыш
Новогодний розыгрыш
Объявляем праздничный розыгрыш. Участвуйте и если вам улыбнется удача, сможете получить любое из лучших транспортных средств в игре, включая на этот раз и передаваемого Искрящегося Оленя, Фарийский Гиролет, Гвардейский Магнетоход и Гироход "Хамелеон".

Розыгрыш быстрых транспортных средств с картами

Участниками этого розыгрыша могут стать игроки, пополнившие счет на 1000 и больше бриллиантов единовременно (одним платежом) в период с 28 по 30 декабря (обратите внимания на дату окончания розыгрыша). Пять победителей розыгрыша смогут бесплатно получить любую награду из призового фонда акции: Вояджер, Имперский Гироступ и Фарийский Гиролет.


Розыгрыш быстрых транспортных средств

Участниками этого розыгрыша могут стать игроки, пополнившие счет на 500 и больше бриллиантов единовременно (одним платежом) в период с 28 по 30 декабря (обратите внимания на дату окончания розыгрыша). Пять победителей розыгрыша смогут бесплатно получить любую награду из призового фонда акции: Конь Буревестник, Гироход Стальной, Гироход Метеор, Гироступ, Гвардейский магнетоход, Гироход "Хамелеон" и Искрящийся Олень.


Порядок участия в розыгрышах

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

По окончании периода розыгрыша 5 участников, которым повезет получить максимальные результаты в любой из попыток становятся победителями. Они смогут бесплатно взять любую награду из призового фонда розыгрыша или выдать ее любому другому игроку.

Будьте внимательны, один платеж можно использовать для получения попыток только в одном из розыгрышей.


Призы розыгрыша быстрых транспортных средств с картами

Фарийский Гиролет увеличивает скорость передвижения на 1.7 м/с, содержит карты почти всех известных земель, при наличии [Горючей смеси] позволяет своему обладателю почти мгновенно перемещаться в имперский порт "Мистраль", где можно найти перевозчиков во все игровые территории. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым только пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).


Имперский Гироступ увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым. Комплектуется встроенным картографом, содержащим детальные карты почти всех известных земель.


Вояджер увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым. Седельная сумка уникальной конструкции содержит детальные карты почти всех известных земель.


Призы розыгрыша быстрых транспортных

Искрящийся Олень увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является передаваемым.


Гироход "Хамелеон" увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Меняет свой цвет при каждом использовании. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым только пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).


Гвардейский магнетоход увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым только пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).


Конь Буревестник увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироход Метеор увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироход Стальной увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироступ

Гироступ увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Опубликовано: 2013-12-28
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.