Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Введение королевской пошлины
Введение королевской пошлины

Сообщаем, что на следующей неделе начнется взимание королевской пошлины за содержание вассалов. Как вы уже успели заметить, в правом верхнем углу экрана показываются ваши ежедневные расходы. Это и есть королевская пошлина. Если у вас окажется недостаточное количество золота для уплаты пошлины, то вы потеряете ваших вассалов. Чтобы не допустить этого, сюзерены всегда должны иметь в наличии необходимую сумму. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Если ваши вассалы платят вам налоги, то ваш орден будет жизнеспособен.

Данная мера введена для того, чтобы игроки не «коллекционировали» вассалов, которые являются «мертвыми душами». Пошлина за них будет взиматься в любом случае, а дохода с таких вассалов – ноль.

Напоминаем, что размер пошлины составляет: за орден - 1 золотой в день (уплачивается главой ордена), за вассала - 1 золотой за первого, 2 золотых за второго, 3 за третьего и т.д. При отсутствии достаточного количества золота, сюзерен теряет вассалов, а орден расформировывается.

Поэтому мы заранее предупреждаем, чтобы все сюзерены провели ревизию своих вассалов, установили для них налоги и подготовились к уплате ежедневной королевской пошлины.

Так же в сегодняшнем обновлении добавились подсказки для новичков и были исправлены некоторые недоработки:

  • В чате появилась возможность быстрого ответа тому, кто написал вам персональное сообщение (для этого достаточно нажать клавишу 'R').
  • В списке игроков теперь можно искать персонажей по строчной букве.
  • Постройки и земля теперь строятся друг за другом, а не паралельно.
  • Некоторые чертежи строительства стали одноразовыми и теперь исчезают после использования.
  • Некоторые чертежи строительства стали персональными и запрещены теперь для передачи другим игрокам.

Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.