Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Уменьшение времени строительства 2
Уменьшение времени строительства 2
Мы продолжаем уменьшать время строительства зданий, теперь уменьшение коснулось чертежей железного и серного уровней. Кроме того, мы обновили ландшафт Хрустальных Ключей, а также внесли другие изменений.


Территория орденских земель Хрустальные Ключи обновлена. Появились соединяющие порты дороги и некоторые локальные достопримечательности.

Карта Хрустальных Ключей также обновлена и соответствует обновленному ландшафту.

Все здания относящиеся к "железному" уровню теперь строятся не более, чем за 38 часов.

Все здания относящиеся к "серному" уровню теперь строятся не более, чем за 74 часа.

"Казармы метателей копий" теперь относятся к зданиям "медного" уровня, не требуют для своей постройки железа, а время их строительства уменьшено до 20 часов.

Строительный рейтинг игроков имеющих изменившиеся здания остался на уровне прежнего благодаря компенсации, которую мы добавили к их базовому строительному рейтингу.

Для покупки эдикта графа теперь требуется 2000 строительного рейтинга, а для эдикта герцога - 14000 строительного рейтинга.

В связи с исключением из производства Мечей, Кирас, Медных наконечников и Медных деталей они были изъяты с выдачей компенсации равной их прежней стоимости производства.

В связи с изменением времени покупки земли, были возвращены бриллианты потраченные игроками на ускорение земли в период с 1 по 7 ноября.

Снесено строение ошибочно оставшееся после перезахвата орденских земель Восточная Флавия.




Опубликовано: 2013-11-14
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.