Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Уменьшение времени строительства
Уменьшение времени строительства
Мы уменьшили время строительства множества зданий, уменьшили время покупки земли, а также внесли ряд других изменений.


Время строительства

Теперь игроки cмогут развиваться значительно быстрее. Мы уменьшили количество времени, которое требуется для строительства зданий по чертежам "кожаного" и "медного" уровней, а также время необходимое для оформления земли. Это первая часть запланированного обновления, скоро аналогичные изменения коснутся и чертежей более высоких уровней.

Время покупки земельных участков было значительно уменьшено, а стоимость при этом немного увеличилась.

Время строительства зданий по чертежам с Лесной заставы и аналогичных (за исключением Малого Форта) теперь не превышает 2 часов.

Время строительства зданий по чертежам с Медной заставы и аналогичных (за исключением Форта) не превышает теперь 20 часов.

Мы компенсировали возможное уменьшение строительного рейтинга, которое могло произойти в связи с этими изменениями, через специальный механизм дополнительного строительного рейтинга.

Мы также изменили требования к строительному рейтингу при покупке эдиктов. Для эдикта барона теперь нужно 13 строительного рейтинга, для эдикта виконта - 160 строительного рейтинга, для эдикта графа - 2500 строительного рейтинга, для эдикта герцога - 14500 строительного рейтинга.


Прочие изменения

Ассортимент Магазина уникальных товаров перераспределен по нескольким новым категориям.

В магазин Медной заставы были добавлены "Чертеж мастерской медных проспекторов" и "Чертеж плавильни меди".

Для покупки "Ключа от сундука раубриттеров" в МУТе теперь необходимо уметь использовать осадную технику на уровне эксперта.

Карта Ворочунского Бора теперь продается у торговца-охотника за 100 золотых.

Перевозчики обслуживающие маршруты из Громфорта и порта Мистраль в Орденские Земли теперь требуют, чтобы игрок был не ниже 11 уровня. Все игроки ниже 11-го уровня были перемещены в Громфорт. В будущем эти требования будут постепенно увеличены до 16 уровня.

Исправлена ошибка со "Штурмовой башней". Теперь её нельзя использовать вдали от замка лорда Бэввила.


ДОПОЛНЕНИЕ - Из производственных цепочек "медного" уровня были исключены мечи, наконечники, кирасы и медные детали. Соответствующие им ресурсы были включены в стоимость самих войск. Теперь производство войск "медного" уровня стало проще и доступнее. Соответствующие здания были снесены с компенсацией затрат на их строительство. Аналогично и с чертежами и затратами на их покупку.


Опубликовано: 2013-11-07
Осада Онлайн

Крушители приближаются к вражескому лагерю





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.