Начать игратьНачать играть
Царь Горы
Мы объявляем о запуске нового регулярного мирового события "Царь Горы". Это реальный способ выяснить, кто же круче всех.


Сражения за звание царя горы будут проходить 3-го, 11-го, 19-го и 27-го числа каждого месяца. Текущий статус события всегда можно найти в описании одноименной репутации в окне глобальных репутаций.

Все начинается с того, что в 18-00 МСК на турнирной площади неподалеку от Громфорта появляется распорядитель Дэппард, у которого за 5 бриллиантов можно приобрести билет для участия в турнире. Все собранные таким образом бриллианты немедленно поступают в призовой фонд, который сможет получить победитель, но об этом чуть позже. При желании билетов можно приобрести больше одного.

В 20-00 распорядитель исчезает и на турнирной площади появляется перевозчик Таллик. С этого момента все желающие могут использовать приобретенные ранее билеты и перемещаться на гору для сражения. Теперь все по-настоящему, игроки могут нападать друг на друга, а проигравшие вылетают за пределы горы и если у них больше нет билетов, выбывают из сражения.

В 20-30 турнирную площадь покидает перевозчик, а на поле битвы появляется древний тотем Доминанта. Из Доминанты можно получить временный ключ, с помощью которого на следующем шаге открывается призовой Сундук Царя Горы. Но получение ключа занимает некоторое время и вряд ли получится это сделать, не избавившись сначала от других претендентов. Как только (если) ключ взят, Доминанта исчезает.

В 21-00 появляется призовой Сундук Царя Горы и распорядитель Третт. У владельца ключа появляется шанс опустошить призовой фонд и забрать себе все накопленные в нем бриллианты. Как только это будет сделано сундук исчезнет и можно будет получить у Третта заслуженный приз - Амулет Царя Горы. Амулет действует 1 неделю и прибавляет своему владельцу 1.75 м/с к скорости передвижения (не суммируется с другими артефактами), а также уникальный визуальный эффект.

В 21-15 исчезает Доминанта (если не исчезла раньше) и распорядитель Третт. При наличии бриллиантов в призовом фонде сундук остается, но без ключа он совершенно бесполезен. Оставшиеся в призовом фонде бриллианты переходят в следующий раунд.

Занавес... и помните, первая битва за звание Царя Горы состоится уже сегодня!



Опубликовано: 2013-10-18
Осада Онлайн

Охота на снуриков





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.