Начать игратьНачать играть
Медный призыв
Мы переработали структуру заданий на Медной Заставе и переместили ряд связанных с ними разбойников, улучшили некоторые детали на Лесной Заставе, а также внесли некоторые другие изменения.



Медная Застава

В окрестностях Медной Заставы произошли значительные изменения. Многие разбойники снялись со своих насиженных мест в поисках более богатой добычи. Они даже стали вырубать леса и устраивать себе новые лагеря.



В связи с этим на заставе призывают всех доблестных рыцарей объединиться и дать отпор врагам. Был брошен клич под названием "Медный призыв", где рыцарям предлагается выполнить серию из сложных и ответственных поручений. За успешное выполнение каждого из них будет выдаваться небывалая награда, а в финале будет ждать "Чертеж казармы королевских мечников".

Ассортимент магазина на Медной Заставе был оптимизирован для более удобного использования.



Ежедневные задания на Медной Заставе были также оптимизированы для более успешного продвижения по службе, в зависимости от текущей ступени репутации. На многие из них было снято временное ограничение и теперь их можно выполнять сколько угодно раз. Награда за выполнение каждого из заданий была увеличена.


Другие изменения

Оптимизированы некоторые требования к чертежам, которые можно купить на Лесной Заставе.



Задания "Добыть языка" и "Еще языка!" на Лесной заставе теперь доступны только при достижении репутации "рядовой". Эти задания отделены от истории про Рубби и перестали быть обязательными.



Контрабандисты теперь не забирают игрока в бой автоматически и при своей победе не отправляют игрока на кладбище.

У "молний" увеличен радиус взрыва до стандартного значения катапульт. Теперь навык "дополнительная цель" должен срабатывать для них более корректно.

В крепости раубриттеров была смещена точка воскрешения персонажа после проигрыша в ПвП-бою.

Охрана Красномордого в крепости раубриттеров больше не исчезает, а присутствует на своем месте независимо от репутации.

Была изменена карта Громфорта. Теперь она более точно отражает текущий ландшафт.

Была изменена карта Восточных земель. Теперь она включает в себя все последние изменения, связанные с Медной заставой.

Карта Восточных земель теперь продается у торговца Шварца и стоит 500 золотых (старая цена была 25 бриллиантов). А на медной заставе эту карту можно получить бесплатно, в обмен на карту Громфорта. Но такая возможность будет даваться игроку только один раз.

ʺДаккар крушительʺ был переименован в ʺдаккара латникаʺ.

Около фермера Боба исправлено место, где игрок проваливался под землю.


Опубликовано: 2013-08-20
Осада Онлайн

Деревня варваров в Топях Донг Тоурая





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.