Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Снижение цен на транспорт
Снижение цен на транспорт
Мы объявляем об увеличении скорости некоторых транспортных средств продающихся в Магазине Уникальных Товаров и одновременном снижении цены на большинство из них.


Изменения цен и скорости перемещения

[Вороной Конь], [Рыжий Конь], [Белый Конь], [Хаатский Конь] и [Фарийский Конь] будут теперь увеличивать вашу скорость перемещения на 1.3 м/с. Это изменение затронет и все ранее приобретенные экземпляры. Цена на них осталась неизменной - 500 бриллиантов.

[Гецатарамус], [Изумдрудный Гецатарамус] и [Охотничий Шатун] будут теперь увеличивать вашу скорость перемещения на 1.3 м/с. Это изменение затронет и все ранее приобретенные экземпляры. Цена на них также осталась неизменной - 750 бриллиантов.

[Медный Гироход], [Пермламутровый Гироход] и [Кионитовый Гироход] теперь будут стоить 500 бриллиантов. Их прибавка к скорости перемещения сохранится равной 1.3 м/с.

[Гироступ], [Буревестник], [Стальной Гироход], [Гироход Метеор] и [Гироход Энерго] теперь будут стоить 1000 бриллиантов. Их прибавка к скорости перемещения останется равной 1.6 м/с.

[Урсус] теперь будет стоить 1250 бриллиантов. Его прибавка к скорости перемещения сохранится равной 1.6 м/с.

[Имперский Гироступ] и [Вояджер] теперь будут стоить 2000 бриллиантов. Их прибавка к скорости перемещения останется равной 1.6 м/с. Сохранится и полный набор карт в комплекте.


Компенсация

Мы дарим компенсацию игрокам, которые приобрели транспортные средства по старым ценам в течение последних двух недель. Разница в цене будет зачислена на ваш счет в виде фамильных бриллиантов.


Опубликовано: 2013-06-20
Осада Онлайн

Лесная Застава в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.