Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Изменение графика перезахватов
Изменение графика перезахватов
Мы вводим единый день перезахватов орденских земель, переработали логику работы брандеров (это также должно положительно сказаться на производительности игры во время их использования) и внесли множество других изменений.


Перезахваты

Именем Императора объявлен единый день для сражений за контроль над орденскими землями. Следующие перезахваты во всех территориях назначаются на 18 мая в 20:00 МСК и далее через каждые две недели. Лидеры орденов могут менять время начала на +/- 1 час. Слава Императору!

Кудесники потрудились над тайными механизмами контролирующими движение брандеров. Теперь они (брандеры) будут прямолинейны и честны и не станут более отклоняться от своего первоначального маршрута. Одновременно был уменьшен трафик, создаваемый сервером в адрес клиента при движении брандеров, что должно снизить нагрузку на сетевое соединение и уменьшить вероятность "лагов" и "багов".


Другие изменения

Для персонажей от 16 уровня и выше вводится штраф за выход из ордена. Теперь они не смогут вступить в другой орден в течении 7 суток с момента выхода из предыдущего.

Хранение игровых настроек было упорядочено. Теперь большинство таких параметров, как настройки камеры, карты, личных каналов чата, показанных подсказок и т.д. хранится индивидуально для каждого персонажа. В связи с этим, значения некоторых параметров окажутся сброшенными на значения "по умолчанию". Don't panic. Данные изменения не относятся к настройкам качества графики и звука, устанавливаемых из игрового лаунчера, которые по-прежнему едины для всех персонажей.

Диалоги получения награды при охоте и подборе предметов теперь не включают затеняющую остальной интерфейс подложку.

Эффект от штрафов на скорость передвижения при проигрыше другому игроку в боевой зоне теперь складывается не более четырех раз.

Теперь, если на момент окончания боя активным был канал битвы, восстанавливается предыдущий канал чата.

В окне выбранного другого персонажа в городе появилась кнопка "Закрыть".

Исправлена ошибка, из-за которой окно навыков командования не всегда открывалось на активной ветке.

Исправлены некоторые ошибки в работе указателя на цель активного задания.


Опубликовано: 2013-05-07
Осада Онлайн

Деревня варваров в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.