Начать игратьНачать играть
УРАГАН!
Выпущена завершающая часть обновления из серии Шторм. Теперь максимальный уровень персонажей увеличен до 30, завершилось формирование линейки магнитных войск и появилась возможность поставить точку в истории с сестрами Грозы, а также заполучить второй осколок ключа Донг Тоурая.


30-й уровень

Путь к 30-му уровню пройдет через финал истории с сестрами Грозы. Для этого придется остановить ударный корпус королевы Ядвиги и отобрать у лорда Бэввила западный осколок ключа Донг Тоурая. Кроме того, станут доступны недостающие магнитные войска, новые навыки командования и множество интересных и непростых сражений.


Баланс магнитных войск

Боевые характеристики войск магнитного уровня были значительно изменены. Также было переработано большинство врагов от 26 уровня и выше. О причинах этих изменений читайте подробнее на на нашем форуме.


Гецатарэкс

В магазине уникальных товаров появился новый транспорт - Гецатарэкс, который помогает отыскивать гецатарамусов.

Гецатарэкс увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым. По команде хозяина везет его к ближайшему Гецатарамусу.


Другие изменения

Дальнобойная молния была переименована в Боевую молнию. Также у нее был изменен тип улучшения и теперь на 20-ом уровне она будет наносить на 25 единиц урона больше и перестанет требовать очков командования на выпуск.

Навык "Опытный подрывник" теперь действует только на мину "Дыхание Ван-Дорфа".

Для производства одной партии магнитов теперь необходимо потратить 10000 магнетита.

Магнитные чертежи с альтернативными улучшениями стали передаваемыми, но для постройки требуют репутацию Криптограф соответствующего уровня.

Исправлена ошибка с позиционированием внутреннего элемента индикатора очков командования в бою при разрешениях экрана выше 1024x768.


Дополнение. Появилось два новых боевых "бафа" (временные эффекты, усиливающие персонажа) - Раздатка и Харизма. При выпуске тяжёлой техники и срабатывании Раздатки в центре поля появляетс дополнительная единица союзной техники. При выпуске пехоты и срабатывании Харизмы в центре поля появляется дополнительный дружественный пехотинец. Получить Раздатку можно при победе над лордом Бэввилом. Получить Харизму можно при победе над Дрейком на рогах Донг Тоурая.


Опубликовано: 2013-03-18
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.