Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Снежные войны 2012
Снежные войны 2012
Астероид снова промахнулся, а значит уже скоро нас ждет Новый Год и все такое... Мы с удовольствием объявляем о приходе зимы, новых Снежных Войнах и прочих праздничных развлечениях.

Снежные Войны в этом году продлятся с 25-го декабря 2012 года по 10 января 2013 года включительно. Обратите внимание, что предметы для которых указано, что они "работают и передаются только пока идут Снежные Войны" будут являться передаваемыми и работать только в течении этого периода.


Битва за С.М.Е.Х.

Заснеженный Громфорт готовится к встрече Нового Года. На центральной площади установлена лучшая елка, повсюду развешаны гирлянды и другие украшения. Но вот незадача, банда Снегохруста снова пытается помешать веселью. Спецтелега Веселого Хохотоса была перехвачена и весь праздничный С.М.Е.Х. похищен зловредными снеговиками, обосновавшимися неподалеку от города.

Вы спросите, что делать? Разве у настоящих героев бывает выбор? Получите у Веселого Хохотоса личную геройскую лопату, с помощью которой из появившихся повсюду сугробов собираются снежинки. Обменивайте снежники на специальные снежные войска и сражайтесь со Снегохрустом и его хладнокровной охраной.

Возвращая С.М.Е.Х. Хохотосу и одерживая победы над снеговиками, вы будете получать личную репутацию "Помощники Деда Мороза". Лучшим помощникам после наступления Нового Года достанутся лучшие подарки от Деда Мороза.


Медный, серебряный и золотой

Подарочных сундуков теперь будет несколько - медный, серебряный и золотой. Они появятся вместе с Дедом Морозом под елкой на центральной площади Громфорта 31 декабря ровно в 21-00 по московскому времени.

В сундуках можно будет найти:

  • Елку, гирлянды и другие украшения для орденских земель;
  • Салюты, бенгальские огни и различные фейерверки;
  • Костюмы снеговика, снегохруста, огра, сундука, бочки, пенька, булыжника и кактуса.


А также:

Снегоход "Черноклюв" увеличивает скорость передвижения на 1.3 м/с. Имеет неограниченный срок действия, однако работает и является передаваемым только пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).

Снегоход "Белогрив" увеличивает скорость передвижения на 1.0 м/с. Имеет неограниченный срок действия, однако работает и является передаваемым только пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).

Вектолац-мини позволяют своему обладателю почти мгновенно переместиться в имперский порт "Мистраль", где можно найти перевозчиков во все игровые территории. Исчезнет через 7 дней или после исчерпания 20 зарядов и является непередаваемым.

Лесной Олень увеличивает скорость передвижения на 0.2 м/с. Исчезнет через 2 недели и является передаваемым только пока идут Снежные Войны.


Сундук-сюрприз

Кроме того, пока идут Снежные Войны под елкой можно будет найти новый сундук с сюрпризом. Если повезет, в нем можно обнаружить:

Гиролет увеличивает скорость передвижения на 1.7 м/с, содержит карты почти всех известных земель, при наличии [Горючей смеси] позволяет своему обладателю почти мгновенно перемещаться в имперский порт "Мистраль", где можно найти перевозчиков во все игровые территории. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).

Магнетоход увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым пока идут Снежные Войны (можно подарить другу).

Искрящийся Олень увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым всегда.

Олень Деда Мороза увеличивает скорость передвижения на 1.0 м/с. Имеет неограниченный срок действия и является передаваемым всегда.

Звездный Олень увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, в седельной сумке можно найти карты почти всех известных земель. Исчезнет через 30 дней и является непередаваемым.

Ключ от сундука можно приобрести у продавцов-снеговиков. Ключ является передаваемым, а значит вы также можете передать его другому игроку в качестве новогоднего подарка.


Кстати, ходят слухи, что к тем, кто будет плохо помогать Деду Морозу, весь следующий год по ночам будет являться зеленый и злой Огромить.


Опубликовано: 2012-12-25
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.