Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » День рождения Квант Геймс
День рождения Квант Геймс
Минул очередной год, и вот мы можем зажечь уже пятую свечку на традиционном праздничном торте (и испробовать чудного вина нового урожая, которое поставляет секретная винодельня принадлежащая, кстати - угадайте кому?). Получайте подарки и празднуйте день рождения нашей компании вместе с нами.

Подарки

Как всегда, генерал Гром ждет каждого из вас, чтобы вручить памятную [Праздничную Открытку], [Квантовый Салют] и теперь еще и специальный [Мини-Вектолац]. А игроки сохранившие прошлогоднюю [Праздничную Открытку], могут обменять ее на специальную установку для запуска салютов.

Установка Салют-2


Жетоны в подарок

В этот раз, все игроки, пополнившие счет на 100 и больше бриллиантов единовременно (одним платежом), получат в подарок [Малый приз], который можно обменять в Магазине уникальных товаров на 10 игровых жетонов для ящика Карла-Монте. Для получения подарка необходимо пополнив счет, зайти в личный кабинет на страницу соответствующей акции 10 жетонов в подарок (потребуется авторизация).

Игроки же, пополнившие счет на 500 и больше бриллиантов единовременно (одним платежом), получат в подарок [Средний приз], который обменять в Магазине уникальных товаров на 50 игровых жетонов для ящика Карла-Монте. Для получения подарка необходимо пополнив счет, зайти в личный кабинет на страницу соответствующей акции 50 жетонов в подарок (потребуется авторизация).

В розыгрышах участвуют платежи совершенные в период с 2012-12-08 00:00:00 по 2012-12-08 23:59:59. И помните, что один платеж может принять участие только в одном розыгрыше.


Опубликовано: 2012-12-08
Осада Онлайн

Крепость варваров в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.