Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Изменения в топях и охоте
Изменения в топях и охоте
Выпущено обновление игры, с которым была переработаны задачи в боевой зоне в Топях Донг Тоурая, изменены характеристики доступных там войск, добавлены новые необычные задания для охотников, а также внесены другие изменения и исправлен ряд ошибок.

Топи Донг Тоурая


Топи Донг Тоурая

Задачи в боевой зоне в Топях Донг Тоурая изменились. Две противоборствующие фракции остались на месте, также как и два флага. При захвате флага его глобальная репутация поднимается с 0 до 100, а в противоположном секторе появляются два вида туземцев - "хорошие" и "плохие", кроме того у противоположного флага появляется Биркибейнер, которые не дает захватить противоположный флаг. При потере флага, его глобальная репутация падает до 0 и туземцы исчезают.

При захваченном флаге игроку дается два задания. Первое из них - поговорить по душам с "плохим" туземцем и уговорить его отдать вам топор. Эти туземцы агрессивные, видят игрока издалека и сами бегут к нему "пообщаться". Предполагается, что беседа происходит в легкой и непринужденной обстановке за распитием некоторой жидкости, после чего игрок оказывается с необходимым топором, но в неизвестном месте и с больной головой. Топор исчезает через некоторое время и его нужно успеть принести обратно к своему захваченному флагу. За выполнение этого задания глобальная репутация захваченного флага поднимается на 20 единиц. Туземец отдавший топор исчезает примерно на 10 минут и больше не мешает выполнению других заданий.

Второе задание - отобрать у "хорошего" туземца соответствующий напиток ("огненную воду" или "ледяную воду", в зависимости от захваченного флага). Для этого необходимо найти этого туземца и нажать на него. Полученный напиток замедляет передвижение игрока. Если напасть на игрока, который несет напиток, и победить его, то победивший получает пустой "флакон", а проигравший получает минус 30 личной репутации каждого из флагов. Пустой флакон можно сдать специальному продавцу и обменять его на 25 личной репутации любого флага. Если же игрок благополучно доносит напиток до своего флага, то глобальная репутация этого флага поднимается на 40 единиц. Кстати, это те же самые напитки, что и в Крепости раубриттеров...

При выполнении этих двух заданий и поднятии глобальной репутации флага до значения в 400 единиц возле него появляется сундук, в котором можно найти Подкову Меркурия и золото (от 100 до 1000) единиц. Чтобы получить ключ от сундука необходимо победить указанного противника (для этого дается третье задание). При вскрытии сундука игрок получает +500 к репутации своего флага и минус 1000 к репутации противоположного флага. Глобальная репутация флага при этом также падает на 300 единиц и становится равной 100 (как при захвате флага). Одному игроку нельзя вскрыть более одного сундука в день, так как ключи непередаваемые, а квест нельзя повторить ранее, чем через 20 часов. Сам ключ также исчезает через 6 минут, если им не успеть воспользоваться.

Изменились характеристики войск, которые можно получить в награду:

Пиллу - увеличено количество в отряде с 5 до 8

Текка - увеличилось здоровье со 130 до 200, увеличено количество в отряде с 4 до 5, увеличена частота выстрелов на 0,5 сек, значительно увеличен урон от массового поражения по трем целям, базовая дальность выстрела уменьшена на 2 метра, но улучшение на скорость передвижения было заменено улучшением на дальность выстрела (до +5 метров)

Тлатеккаль - уменьшено на 25% количество очков командования, требуемых на выпуск юнита, уменьшено на 25% количество очков командования, поглощаемых в бою, увеличена дальность выстрела на 5 метров, снаряд теперь поражает одновременно 2 цели в радиусе 10 метров.

Тлачотта - уменьшено на 25% количество очков командования, требуемых на выпуск юнита, уменьшено на 25% количество очков командования, поглощаемых в бою, увеличена дальность выстрела на 5 метров, тип улучшения изменен на скорость стрельбы (с 14 до 10 секунд за выстрел).

Почикати - увеличена скорость передвижения с 1 до 2 м/с, увеличено здоровье со 100 до 120, увеличена броня с 40 до 45.

Также особо удачливым игрокам при выполнении заданий в боевой зоне может достаться чертеж выносливых десниц.


Охота

Добавлены три линейки ежедневных заданий для набора охотничьей репутации. В каждой линейке по 4-5 весьма необычных заданий. Вас ждет опасный лабиринт, ведущий в логово снуриков и эпическая битва с ними, охота на вожака стаи куньяков с использованием "живца", а также встреча с Матриархом Равакко.

Первая линейка открывается на уровне репутации "Шкуродёр". Задания выдаются персонажем с таким же именем и выполняются в Ворочунском Бору.

Вторая линейка открывается на уровне "Траппер". Задания выдаются персонажем по имени Заготовщик мяса и выполняются в Вествингских озерах.

Третья линейка открывается на уровне "Следопыт". Задания выдаются персонажем по имени Егерь и выполняются в Топях Донг Тоурая.


Другие изменения

Повышена точность выстрелов у легкого магнитного ружья.

Исправлена ошибка во всплывающей подсказке значка постановки на рейтинговый бой, из-за которой в некоторых случаях время ожидания не обновлялось.

Введена система мониторинга и предотвращения воровства учетных записей.


Опубликовано: 2012-10-18
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.