Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обзор завтрашнего обновления
Обзор завтрашнего обновления
Заканчивается тестирование первого из серии обновлений, объявленных под общим названием Шторм и получившего собственное название - Бриз. Вероятно уже завтра обновление попадет на основной игровой сервер и мы готовы рассказать о том, что же в него войдет.

26-й уровень

Мы открываем еще одну главу в истории о поисках Ключа. Грядет очередная война и кто-то должен помешать лорду Бэввилу победить в ней. Новые опасности и новые возможности будут связаны с появление таинственных Сестер Грозы. Расследуя их деятельность, вы совершите неожиданные находки, которые приведут к научным открытиям и помогут в создании оружия, способного остановить новых и старых врагов. И да, где-то между этими подвигами вы сможете достичь 26-го уровня.

Стремительная десница

Игрокам достигшим 26-го уровня станут доступны новые войска класса "легкая пехота" - Стремительная Десница и Выносливая Десница. Чертеж Стремительных Десниц можно купить у Криптографа, добившись необходимой репутации, а вот чертеж Выносливых Десниц придется поискать. Для производства Десниц потребуются новые ресурсы (ниже) и компоненты, чертежи зданий для производства которых можно также найти у Криптографа в Топях Донг Тоурая.


Добыча Магнетита

Производство новых войск и их компонентов становится возможным благодаря открытию нового ресурса - Магнетита. Для его поиска нужен Магнитный проспектор. Эти проспекторы производятся в замке в соответствующей мастерской. Для использования этих проспекторов нужен уровень мастерства "Поиск полезных ископаемых" от 1000 едииниц. Используя Магнитные проспекторы, можно обнаружить не только Магнетит, но и Кварцит, который нужен для повышения своего мастерства. Как обычно, чем выше мастерство (максимальное значение теперь 1250 единиц), тем меньше требуется времени, чтобы произвести пробу проспектором. Удивительно, но факт - залежи Магнетита встречаются во всех орденских землях.

Магнитный проспектор

На найденном месторождении нужно поставить шахту (обычную или экспресс) и через некоторое время (или почти мгновенно в случае с экспресс) получить у шахтера добытый Магнетит. Чертежи экспресс шахт находятся в Магазине Уникальных Товаров, а обычных - у рядового продавца товаров связанных с геологией.

Добытый Магнетит перерабатывается в замке в соответствующей мастерской. Процесс переработки в этой мастерской отличается от прочих ресурсов. Во-первых, перерабатываются сразу большие партии магнетита. Во-вторых, для успешной переработки, здание должно быть улучшено до 20-го уровня. В-третьих, после успешной переработки уровень улучшения здания падает до 19-го и для переработки следующей партии потребуется снова его улучшить.

Гироход Энерго

И еще, появится новое уникальное транспортное средство. Его смогут приобрести лишь те игроки, кто достиг максимума (1250) в мастерстве "Поиск полезных ископаемых". Оно не предназначено для добычи, зато способно быстро (1.6 м/с) перемещаться.


Охота

Также для производства новых войск и их компонентов необходимы необычные свойства чешуи гецатарамуса. Чешую можно получить в обмен на мясо гецатарамуса у Имперского следопыта или Охотника на гецатарамусов. Для охоты на гецатарамусов нужно использовать Магнитные ружья, которые производятся в соответствующей мастерской, чертеж которой можно купить у Оружейника, достигнув уровня мастерства Егерь. Еще один вариант ружья для охоты на гецатарамусов можно найти в Магазине Уникальных Товаров.


Прочее

Для вашего удобства мы пересмотрели варианты количества покупаемых бриллиантов в соответствующем окне, теперь предлагаются следующие значения - 100 бриллиантов, 250 бриллиантов, 500 бриллиантов, 1500 бриллиантов и 3000 бриллиантов. Все также при покупке от 3000 бриллиантов игроку выдается бонус в 10% от их количества. Кроме того, введен дополнительный бонус в 5% при покупках от 1500 бриллиантов.

Отряды в боевых слотах при пополнении из инвентаря теперь всегда пополняются полностью.


Опубликовано: 2012-09-25
Осада Онлайн

Площадь архитектора в Громфорте





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.