Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новая осадная техника
Новая осадная техника
Выпущено обновление, с которым в игре появилась новая игровая зона, разнообразная осадная техника и средства защиты, а также ряд других изменений.


Крепость Эль-Тоурас

В Топях Донг Тоурая теперь можно найти твердыню ордена раубриттеров - Крепость Эль-Тоурас. Те, игроки, кто сможет выполнить связанные с ней задания, получат доступ к арсеналу раубриттеров, в котором можно найти новую осадную технику:

  • Полевой фалькгорн - предназначен для разрушения наземных сооружений с большого расстояния. Дальность выстрела: 50 метров.
  • Транспортный гироступ - предназначен для высадки "штурмовиков", которые нападают на всех игроков чужих орденов. Использовать на своей земле!
  • Осадный гиротанк - предназначен для выпуска небольших брандеров.
  • Фашина - предназначена для создания препятствия, останавливающего двигающийся брандер.
  • Осадная башня - предназначена для переброски игроков внутрь укреплений.

Ключ от сундука раубриттеров также можно найти в Магазине Уникальных Товаров.


Орденские земли

В орденских землях появились групповые задания, в награду за выполнение которых можно получить:

  • Миноукладчик - предназначен для установки мин. Установленная мина взрывается по истечении некоторого времени и наносит урон окружающим постройкам.
  • Миноискатель - предназначен для поиска установленных мин.
  • Минный разрушитель - предназначен для уничтожения установленных мин.

Чтобы выполнить задания для получения миноукладчика, необходимо построить "Осадную мастерскую". Для доступа к заданиям на получение "миноискателя" и "минного разрушителя", требуется возвести "Мастерскую миноискателей". Чертежи "Осадной мастерской" и "Мастерской миноискателей" можно купить у "Продавца стройматериалов" в орденской земле.

Для задания "Пламя для брандера" теперь не обязательно сражаться с фарийцами, если хорошо поискать в округе, можно найти факелы прямо на земле.

В связи с обновлением ассортимента осадных орудий была значительно увеличена прочность всех декораций.


Прочее

Переработана реализация инвентаря и используемых предметов. Благодаря этому теперь в стопках более старые предметы оказываются сверху и расходуются первыми, не будет происходить деактивации предмета при исчерпании зарядов очередного экземпляра, отображение и состояние инвентаря и слотов при пополнении последних будет более точно соответствовать друг другу.

Оптимизировано и уменьшено количество инициализационных данных передаваемых клиенту при подключении к игровой локации. Мы недеемся проделанная работа улучшит качество игры у пользователей с беспроводными либо модемными каналами подключения к Internet.

Длинные списки предметов и ресурсов в окне получения награды теперь выводятся в несколько строк.

Исправлена ошибка, из-за которой в стоимости переработки сырья не указывались затраты в золоте для усовершенствованных построек.

Исправлена ошибка, из-за которой новички иногда получали доступ к системному каналу общения для ГМ.


Опубликовано: 2012-05-22
Осада Онлайн

Крепость варваров в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.