Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Розыгрыш огромных символов удачи
Розыгрыш огромных символов удачи
Мы снова объявляем розыгрыш, участники которого могут стать счастливыми обладателями [Огромного Символа Удачи].

Участниками этого розыгрыша могут стать игроки, пополнившие счет на 500 и больше бриллиантов единовременно (одним платежом) в период с 2012-05-12 00:00:00 по 2012-05-12 23:59:59. Три победителя розыгрыша смогут бесплатно получить [Огромный Символ Удачи] или передать его другому игроку.

Напоминаем, что [Огромный Символ Удачи] действует 90 суток и дает своим обладателям уникальные возможности:

  • Увеличение на 50% количества получаемого в боях опыта.
  • Увеличение на 25% количества получаемых в боях ресурсов.
  • Увеличение на 50% шансов найти месторождение полезных ископаемых.
  • Увеличение на 1.8 м/с скорости передвижения (добавляется к скорости используемого транспорта).

Порядок участия в розыгрыше

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо: пополнив счет, зайти в личный кабинет на страницу акции Розыгрыш огромных символов удачи (потребуется авторизоваться), получить попытки за подходящие под условия акции платежи (попытки выдаются бесплатно, бриллианты остаются при вас) и использовать их, чтобы попробовать выбросить максимальное случайное число в диапазоне от 1 до 1000.

По окончании периода розыгрыша 3 участников, которым повезет получить максимальные результаты в любой из попыток становятся победителями. Они смогут бесплатно получить награду или отдать ее любому другому игроку.

Будьте внимательны, один платеж можно использовать для получения попыток только в одном из розыгрышей.


Опубликовано: 2012-05-12
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.