Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры
Мы внесли некоторые изменения в игровой баланс.

ОРДЕНСКИЕ ЗЕМЛИ и ПВП-ЗОНЫ

Для ПвП-зоны Старой Флавии теперь применяются правила "Золотой лиги".

Время постройки малой стены уменьшено с 50 до 30 часов.

Время постройки деревянной башни уменьшено с 72 до 50 часов.

Время постройки каменной башни уменьшено со 144 до 120 часов.

Количество деревянных башен теперь ограничено, можно построить не более 60 башен. Башни, которые уже построены, продолжат стоять.

Здоровье обычной стены изменено с 720000 на 870000 единиц здоровья.

Здоровье ворот, башен и малой стены осталось равно 720000 единицам здоровья.

Дом азартных игр, Рынок (лавочник), Маркшейдер и Травовар теперь требуют 1 свободного жителя за постройку.

Теперь нельзя сносить постройки в ОЗ во время перезахватов при помощи меню здания.


ЮНИТЫ

Зелье силы теперь увеличивает урон на 50% процентов.

Зелье страха теперь перезаряжается за 2 секунды.

У Верлангеров теперь радиус выстрела увеличен с 70 до 80 единиц, количество в пачке сокращено с 70 до 55 единиц, время замедления от каждого выстрела уменьшено с 7 до 6 секунд, воздействие заменено -0.75 м/с на 20% за каждый выстрел.

У Терпентинеров теперь количество выстрелов уменьшено с 15 до 11 единиц, а воздействие не отнимает броню у юнитов.

У Маркиз теперь nребуемые очки командования уменьшены с 60 до 40 единиц, время перезарядки уменьшено с 15 до 10 секунд, поглощаемые очки на поле боя уменьшены с 3 до 2 единиц.


НАВЫКИ

Аномалия теперь наносит урон сквозь обычную броню.


Опубликовано: 2019-03-08
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.