Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры
Выпущено обновление игры, с которым внесены некоторые небольшие изменения и исправлен ряд ошибок.


Со стеклодувом была проведена разъяснительная беседа, в ходе которой он согласился быть более осмотрительным и не застревать в собственном домике.

Продолжительность действия дебафа Верлангеров уменьшена с 7.5 до 5 сек, а дистанция - с 85 до 70 метров.

В настройках чата появилась возможность изменять не только размер шрифта, но и размеры самого окна чата.

Решением союза комендантов орденских земель, все коменданты теперь обязаны вести отдельные блоги о событиях в своей орденской земле. Игроки состоящие в орденах владеющих орденскими землями могут найти его в окне доски объявлений ордена.

Изменено действие кнопок мыши. Теперь щелчок правой кнопкой мыши по карте вызывает перемещение персонажа (при наличии удачи) в соответствующую точку, а создание и удаление маркеров осуществляется двойным щелчком левой.

Коэффициент масштабирования миникарты теперь запоминается. Кроме того, шаг масштабирования был увеличен в 4 раза.

В блоке информации о степени влияния при нахождении в орденской земле теперь показывается название земли.

При нехватке ресурсов для строительства здания в орденских землях теперь сообщается о количестве недостающих ресурсов.

Игроки, которые были отключены от чата, теперь также не смогут и отправлять письма.

В игровых магазинах всплывающие подсказки теперь показываются только при наведении на иконку товара.

Отправлять сообщения в чат теперь можно с помощью клавиши Enter на цифровой клавиатуре, также эта клавиша теперь работает в диалогах, где использовалась Enter с основной клавиатуры.

Объекты "Тучка" и "С.М.Е.Х." получили ограничение срока жизни - 2 недели.

Исправлена ошибка, из-за которой конь Эклипс находился вне боевой зоны.


Опубликовано: 2012-03-29
Осада Онлайн

Лагерь варваров в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.