Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры
Выпущено обновление игры, с которым внесены некоторые небольшие изменения и исправлен ряд ошибок.


Орденские земли

Ремонтный механизм [Гировосстановитель (тип I)] теперь восстанавливает прочность строений в два раза лучше - до 16000 единиц за одно применение.

Пересмотрены составляющие производства механизмов для ремонта строений в орденских землях - [Гировосстановитель (тип I)] и [Гировосстановитель (тип II)].


Другие изменения

В Топях Донг-Тоурая появились две деревушки местных жителей и место, где в ближайшем будущем появится новая ПвП-зона. Изменился ландшафт и карта проходимостей, появилась ПвП-территория.

В списке рейтинговых боев доступных для просмотра появилась всплывающая подсказка, в которой можно найти дополнительную информацию об участниках боя: боевой рейтинг, уровень, титул, название ордена.

В конце линейки обучающих заданий в Громфорте, появилось одно новое - "Ударная сила".

Уменьшена награда в золоте за выполнение некоторых повторяющихся заданий в Курганах, Мастерских и Восточных землях.

Уменьшено количество золота, которое выдается игрокам в обмен на медали и знаки Застав, Курганов и Мастерских.

Ундгризер теперь увеличивает скорость перезарядки баллист и катапульт на 30% и не влияет на дальность стрельбы техники.

Время перезарядки Ундгризеров увеличено с 3.2 до 7 секунд.

Ускорено время перезарядки оружия Кислотника до 1.5 секунд и увеличено время воздействия кислоты на 5 секунд.

Дальность стрельбы осадных катапульт уменьшена на 10 метров.

Продолжительность действия яда Корпускулы изменено с 20 до 30 секунд, а повреждения с 5 до 3 единиц в секунду.

Улучшен визуальный эффект от использования Корпускулы.

Центурионы теперь требуют и поглощают очки командования - 50 и 1.5 очков командования соответственно, как и другая тяжелая пехота.

Улучшена синхронизация движения войск при обстреле оружием с отбрасывающим эффектом (таким как например у Центурионов).

Улучшена синхронизация движения персонажей, преследующих игроков на значительном расстоянии (такие персонажи теперь должны появляться в поле зрения игроков, находившихся в момент начала преследования в отдалении от места исходной дислокации персонажа).


Опубликовано: 2012-02-07
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.