Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновление игры
Обновление игры
Выпущено обновление игры, с которым внесены некоторые небольшие изменения и исправлен ряд ошибок.

Стали непередаваемыми следующие предметы: Инструкция по танцу, Самоучитель танцев, Куст, Разноцветный салют.

Стали требовать 10-го уровня следующие предметы: Алая суспензия скорости, Кольцо нежности, Лепестки роз, Перстень устрашения, Бутылочка вина, Зеленый салют, Красный салют, Роза, Харчун.

Время жизни салютов увеличено до 12 часов.

Игровые жетоны для ящика Карла Монте теперь не продаются за фамильные бриллианты.

Исправлена ошибка, из-за которой осадная катапульта "Минотавр" наносила урон не только по замку.

Исправлена ошибка, из-за которой увеличивался урон наносимый Корпоскулами.

Исправлена ошибка, из-за которой игроки проиграв бой в Диких Землях получали Знаки Гладиаторов.

Исправлена ошибка, из-за которой игроки с фарийскими драгоценностями, проиграв бой в Диких Землях получали Фарийские осколки.


Опубликовано: 2012-01-31
Осада Онлайн

Охота на снуриков





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.