Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Отключение от игры ряда игроков
Отключение от игры ряда игроков
Отключены от игры игроки, создававшие множество дополнительных персонажей для игры в автомате Карла Монте с использованием фамильных бриллиантов.

Благодаря сообщениям некоторых сознательных игроков, сегодня была обнаружена проблема с ящиком Карла Монте. Недобросовестные игроки создавали множество дополнительных персонажей и использовали фамильные бриллианты, выдающиеся новым персонажам, для игры в автомате...

Как мы и обещали ранее, игроки сообщившие о проблемах связанных с поступлением бриллиантов в игру, получают в награду 1000 бриллиантов. Пусть мы не можем назвать ваши имена, но знайте - мы вам очень благодарны.


После проведения расследования, мы приняли решение отключить замешанных игроков от игры. Учитывая, что проблема некоторое время была неизвестна и большинство из них успели потратить большую часть полученных нечестным путем бриллианты, мы просто отключаем от игры.

Некоторые игроки отключаются от игры на 7 суток, остальные - навсегда или до уплаты штрафа, который был назначен в зависимости от количества созданных мультов и оборота бриллиантов.

ОТКЛЮЧЕНЫ НА 7 СУТОК: Anastations, Corsarchik, Iastreb, Marysa, Зигмундович, Лёёд, Мадрид, Осляба, Рьюзаки, Феерия, Черепахаа.

ОТКЛЮЧЕНЫ НАВСЕГДА или до уплаты штрафа в 500 бриллиантов: Buxa, Evalilit, Komputer, Rrg, Барыняя, Ето, Зверобойй, Коперфильд, Лосьь, Мэпачо, Оливьее, Паровоззз, Сссссссссс, Ынэгюфгэб.

ОТКЛЮЧЕНЫ НАВСЕГДА или до уплаты штрафа в 2000 бриллиантов: Солома, Хкабанх, Марктвен, Щубва, Рубит, Rattlesnack, Детина, Созз.

ОТКЛЮЧЕНЫ НАВСЕГДА или до уплаты штрафа в 5000 бриллиантов: Мироц, Камелиана, Baracus, Максимусимс, Мудрила, Сссссссссс.


Под уплатой штрафа понимается покупка указанного количества бриллиантов.

Все вопросы можно задать по адресу support@quantgames.com


Опубликовано: 2012-01-26
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.