Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Обновленная репутация Гладиаторов
Обновленная репутация Гладиаторов
Выпущено обновление игры, с которым полностью переработана репутация Гладиаторов, а также появилась возможность наблюдать за чужими рейтинговыми боями.


Гладиаторы

Репутация Гладиаторов теперь начисляется за победы в рейтинговых боях.

Торговец Спартакус вернулся на прежнее место - ристалище перед главными воротами Громфорта - и предлагает обновленный ассортимент товаров игрокам, заслужившим репутацию Гладиаторов. Среди его товаров можно найти:

  • Чертёж абсорбционной лаборатории
  • Чертёж мастерской зажигательных катапульт "Минотавр"
  • Чертеж мастерской бронированных осадных катапульт
  • Чертёж корпоскулярии
  • Чертёж тренировочной базилики
  • Чертёж мастерской осадных катапульт "Маркиза"
  • Чертёж мастерской Гиротаранов Ван-Дорфа
  • Золотой Гладиус

Текущие значения репутации Гладиаторов у игроков были пересчитаны в соответствие с изменившимися предельными значениями.


Зрители в рейтинговых боях

Теперь все желающие могут наблюдать за чужими рейтинговыми боями. Для этого нужно открыть окно со списком идущих в настоящий момент боев и щелкнуть по нужному. Сделав это, вы подключитесь к битве и сможете наблюдать за происходящим. Кроме того, вы сможете видеть все сообщения в локальном канале чата этой битвы и писать свои.

Окно со списком боев идущих в настоящий момент открывается там же, где и происходит запись на участие в боях.


Другие изменения

В награду за выполнение задания "Хвост снурика" теперь выдается 150 золота, а не 200.

Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях можно было миновать охранников ворот городской стены в орденских землях.

Игровые жетоны для автоматов Карла Монте теперь продаются игрокам с 16-го уровня.

ДОПОЛНЕНИЕ - невозможно подключиться к просмотру боев, если игрок находится на ПвП-территории и поблизости (в радиусе 50 м) находятся потенциальные противники (игроки других орденов).


Опубликовано: 2012-01-26
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.