Начать игратьНачать играть
Атласы карт
Выпущено обновление игры, в котором появились атласы карт и некоторые другие изменения.

Атласы карт

Теперь в игре есть не только карты отдельных территорий, но и целые атласы. Каждый атлас включает в себя сразу несколько карт, но занимает всего одну ячейку инвентаря. Всего доступно три варианта атласов:

  • Атлас восточных земель - включает в себя Карту Восточных Земель, Карту Ворочунского Бора, Карту Вествингских озёр, Карту курганов Усум Мараха, Карту мастерских Усум Мараха и Карту Диких Земель.
  • Атлас орденских земель - включает в себя Карту Восточной Флавии, Карту Далмара, Карту Златолесья, Карту Арумии, Карту Заречья, Карту Авентина, Карту Межгорья, Карту Туарана и Карту Хрустальных Ключей.
  • Атлас мира - включает в себя карты всех территорий в игре.

Все эти атласы можно найти в Магазине Уникальных Товаров.

Кроме того, известный пройдоха Маркус Гринц предлагает всем желающим обменять полные комплекты отдельных карт с доплатой на соответствующие атласы. Ищите его в Диких Землях.


Другие изменения

Теперь щелкнув правой кнопкой мыши при нажатой клавише Shift по персонажу другого игрока, вы включите режим следования за ним. Режим будет активен до тех пор, пока не будет отдана любая другая команда перемещения.

Изменен внешний вид и иконка проспектора черновязи.


Опубликовано: 2011-12-13
Осада Онлайн

Крепость варваров в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.