Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Удобная покупка бриллиантов
Удобная покупка бриллиантов
В очередном обновлении игры появился новый удобный интерфейс покупки бриллиантов.

Удобный интерфейс

Мы полностью переработали окно покупки бриллиантов, которое открывается при нажатии кнопки [Бриллианты] в верхнем меню, добавив в него прямые ссылки на самые распространенные способы платежей.

Теперь вы можете, выбрав подходящий способ платежа и необходимое количество бриллиантов, прямо из игры перейти к подтверждению оплаты, минуя все промежуточные сайты. Это относится к оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney WMR, Webmoney WMU и кредитные карты Visa/Mastercard.

Для платежей с использованием мобильных телефонов (Мобильный платеж МТС, Мобильный платеж Мегафон, Кошелек QIWI и платежи через SMS-сообщения) вам понадобится лишь ввести номер мобильного телефона, также минуя все прочие промежуточные этапы.

Кроме того, если подходящего вам платежа не оказалось в списке, вы всегда сможете найти его в полном перечне способов платежей на сайтах наших партнеров - Деньги Online и 2pay/xsolla. Чтобы увидеть этот список выберите соответствующую кнопку "Другие способы оплаты".


Новые скидки

И последний сюрприз, мы внесли дополнения в политику скидок. Теперь при покупке более 10000 бриллиантов единовременно игрок получит в качестве бонуса плюс 15% от суммы покупки. А при покупке 3000 бриллиантов бонус, как и раньше составит 10%.


Опубликовано: 2011-12-08
Осада Онлайн

Лесная Застава в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.