Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Брандверсктаты
Брандверсктаты
Выпущено обновление игры, в которое вошли новый вид осадных машин, переработанная Церковь Единого и другие изменения.

Брандеры

При перезахватах орденских земель теперь можно использовать новый вид осадных машин - Брандеры. Брандеры - гиродвижимые неуправляемые повозки нагруженные взрывопылью, которые идеально подходят для уничтожения городских стен и прочих защитных сооружений. После запуска они движутся по прямой и взрываются при первой же остановке, нанося огромный урон всем окружающим строениям.

Для запуска Брандеров в орденских землях необходимо построить и обслуживать специальные сооружения - Брандверки. Чертеж для их строительства можно найти у фарийцев в Диких Землях.

Подробнее на нашем форуме.


Церковь Единого

Были существенно переработаны задания, которые можно получить в Часовне, Монастыре и Храме. Теперь они доступны всем игрокам и позволяют напрямую получать Символы Единого и Амброзию. Кроме того, в результате выполнения заданий в строениях накапливается лояльность Производство, которую хозяева могут использовать для получения дополнительных "церковных" ресурсов.

Квестарь (продавец наград от Церкви Единого) перебрался жить из Монастыря в Часовню.

Квестарь пополнил свой список товаров новыми чертежами и предметами. Например, у него появился [Чертеж мастерской взрывопыльных мин]. Помимо этого он договорился с некоторыми торговцами и забрал у них часть ассортимента товаров.

[Кислотник], [Аркебузер] и [Дыхание Ван-Дорфа] изъяты из прямой продажи. Теперь вместо них продаются соответствующие чертежи, которые можно приобрести у Квестаря.

В Магазине Уникальных Товаров теперь можно приобрести личную репутацию Церкви Единого.

Орденская репутация Церкви Единого была убрана из игры.


Мастерские и Курганы Усум Мараха

Переработана система набора репутации Повстанцы Аль-Азара. Появились новые задания. Обновлен магазин и цены на чертежи.

[Чертеж мастерской крепких онагр] теперь продается на уровне "ученик" репутации менторов.

[Чертеж мануфактуры гироарбалетов] теперь продаётся на уровне "подмастерье" репутации менторов.

[Чертеж кузницы бронепластин] теперь продаётся на уровне "магистр" репутации менторов.

[Чертеж цитадели] теперь продаётся на уровне "магистр" репутации менторов.

[Чертеж мастерской бронированных баллист] теперь продается на последнем уровне репутации менторов.

[Чертеж мастерской бронированных баллист (тип III)] теперь продается в на последнем уровне репутации менторов.

Время жизни [Пульсирующего Кионита] увеличено до 30 мин.


Навыки

Навык [Деморализация] теперь увеличивает поглощение очков командования вражескими войсками на 0,2 единицы за уровень навыка.

Навык [Критический удар] теперь увеличивает шансы нанести критический удар на 7% за уровень навыка.

Навык [Муштра] теперь уменьшает паузу между атаками на 5% за уровень навыка.


Прочее

[Стремительные штурмриттеры] теперь называются [Стойкие штурмриттеры].

Торговец Грюм забыл секрет изготовления чертежей зеркал Архи-Меда и больше их не продает.

Для [Кузницы мечей] теперь требуется 7х5 ячеек земли в замке.

В два раза увеличена вероятность получения [Механического инструмента] из сундуков орденских земель.

В два раза увеличено количество [Механического инструмента], выдаваемого в награду за выполнение заданий: "Рагу из снурика", "Трудно жить без коптильни", "Лучшее мясо - это колбаса!".

Зажигательные мины, лечебные снадобья, факела победы, штурмриттеры и целительницы теперь дополнительно требуют при производстве [Символы Единого].

По давним просьбам игроков внесено небольшое изменение в логику работы инвентаря при экипировке. Теперь когда отряд находящийся в башне замещается отрядом из инвентаря (в случае когда отряд из инвентаря находился в ячейке в единственном числе), он помещается по возможности в ту ячейку инвентаря, где уже есть отряды идентичного (замещаемому отряду) типа.

Игровой лаунчер теперь автоматически проверяет и исправляет игровые данные после критических ошибок. Если по какой-то причине такие проверки нежелательны, их можно отключить в Опциях.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые персонажи перестали произносить приветствия.

Исправлена ошибка, из-за которой могло происходить увеличение времени перезахвата, когда перезахват еще не идет.


Дополнение: Максимальное значение мастерства использования осадных машин теперь составляет 300 единиц. Игроки, у которых на момент обновления оно оказалось выше этого значения получили компенсацию в бриллиантах по ценам МУТ.


Опубликовано: 2011-10-25
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.