Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Усиление осадных машин
Усиление осадных машин
Выпущено обновление игры, в которое вошли некоторые изменения и дополнения.

Орденские земли

Средний урон [Осадного Орудия (тип II)] увеличен до 150 единиц.

Прочность шахт теперь составляет 300 единиц.

Прочность обычных строений теперь составляет 30000 единиц.

Рудокопы работающие в шахтах установленных в ПвП-зонах теперь выкапывают руду в 10 раз быстрее. От страха перед неизбежным...

Из-за сдвига земной коры во многих орденских землях изменилось расположение залежей угля и поташа. Согласно последней информации теперь Поташ можно добыть в Восточной Флавии, Далмаре, Межгорье, Авентине и Туаране, а Уголь - в Златолесье, Арумии, Заречье и Хрустальных Ключах.

В награду за выполнение задания "Нехватка кремнезема" теперь выдается на 250 золотых больше, за "Пирит на военные нужды" - на 350 золотых больше, а за "Странный купец" - на 500 золотых больше.

Для выполнения задания "Рагу из снурика" теперь необходимо принести 10 хвостов и 70 мяса.

Для выполнения задания "Перо птицы Гаруф" теперь необходимо принести 4 пера.

Продавец стройматериалов теперь скупает любые вензеля по 5 золотых за штуку.

Приблизительно на треть увеличено количество золота, которое можно достать из сундуков выдающих награды за выполнение заданий в личных строениях.

Изменена система появления Трын-травы, Душицы, Филопропусов и Перьев Гаруф. Теперь они распределяются более равномерно.

В Часовне, Монастыре и Храме появились новые задания, которые выдаются в зависимости от репутации Церковь Единого.

Исправлена ошибка, из-за которой происходил перескок времени перезахвата.


Прочее

Изменена шкала репутации церкви Единого.

Небогатое содержимое категории "Пушки" на рынке теперь отображается в категории "Вспомогательные войска". Категория пушек упразднена.

Упразднены требования к уровню игрока у геологических чертежей и геологических машин.

Копья мародёров теперь можно добыть только при наличии заданий "Защитник Нижних Курганов" и "Оружие для повстанцев".

Идентификационные Жетоны теперь можно добыть у Рыцарей в Мастерских и только при наличии соответствующего задания.

Походное Снаряжение теперь можно добыть только у противников находящихся в Мастерских Усум Мараха.

Из Мастерских Усум Мараха убраны персонажи, за победу над которыми выдавалась сера.

Оптимизирован процесс запуска игры для систем с многоядерными или многопоточными процессорами. Текстуры теперь грузятся более оптимально (в итоге быстрее), особенно при пониженном качестве (ранее с этими режимами были связаны некоторые дополнительные накладные расходы).


Опубликовано: 2011-10-06
Осада Онлайн

Рейтинговый бой в Диких Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.