Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Измени свой внешний вид!
Измени свой внешний вид!
Объявляем о проведении акции "Измени свой внешний вид!". В игре появились новые возможности и существенные скидки по изменению портрета персонажа.

Выпущено очередное обновление игры, которое включило в себя следующие изменения и дополнения.

Добавилось два новых набора для создания портрета персонажа. Старые наборы пополнились дополнительными элементами по изменению портрета.

Исправлена ошибка, из-за которой портрет мог отображаться некорректно после смены элементов аватара.

Исправлена ошибка, из-за которой можно было сменить имя персонажа на содержащее пробелы или другие не алфавитные символы.

Исправлена ошибка, из-за которой мог произойти некорректный расчет стоимости изменения аватара.

В Медных Горах появилась Медная Застава, где можно выполнять новые задания и зарабатывать золото.

Казарму тренированных лучников больше нельзя модернизировать, но сами тренированные лучники получили дополнительные улучшения. Это прибавка здоровья, уменьшение очков командования на выпуск и уменьшение поглощения очков командования в бою.

Исправлена ошибка с улучшением здания "Плавильня меди". Теперь усовершенствованное здание может выдать до 60 единиц олова (было 20).

В тултипы к чертежам зданий добавлена информация о типе улучшения и его стоимости.

Персонажи Зухар, Боцлав и Чертежник передали свой ассортимент товаров другим торговцам и отправились из Громфорта в длительное путешествие в поисках новых артефактов.

Чертеж казармы бронированных рубак был добавлен в продажу к торговцу Аззару.

Чертеж мастерской маховиков был добавлен в продажу к торговцу Горогубу.

Карта Мастерских Усум-Мараха была перемещена в магазин уникальных товаров.

Чистое серебро скоро можно будет использовать при покупке репутации Менторов и Аль-Азара.

Время производства [бронзовых компонент] уменьшено до 30 минут. Также была изменена стоимость производства и теперь она составляет 3 [меди], 1 [олово], 1 [медный инструмент].

В призы к одноруким бандитам, а также в сундуки Диких Земель был добавлен "Чертеж мастерской крепких баллист" (медного уровня).

В магазины охотников были добавлены новые категории, включая покупку ресурсов и репутации. Излишки хвостов и мяса теперь можно обменять на шкуру.

Изменена начальная карта Восточных Земель. Полная карта Восточных Земель снова появилась в продаже по старой цене в 25 бриллиантов.

Торговец Шварц снова принимает за золото [мешки с продовольствием], [копья мародеров] и [амулеты тайного ордена].

Производство копченого мяса рытня более не требует золота.

Производство колбасок равакко более не требует золота.

Исправлена ошибка, из-за которой могло некорректно показываться количество предметов, оставшихся в ячейке банка.

В диалоге ввода текста (обмен, банкир, магазины и т.п.) теперь работают клавиши Enter и Escape (соответственно как OK и Отмена).

Если в бою навести курсор мышки на боевую единицу, стоящую в лагере противника, то можно узнать её тип.

Если в бою навести курсор мышки на боевую единицу на поле боя, то рядом с названием теперь можно прочитать и количество здоровья текущее/максимальное).

Изменено количество здоровья Фалькгорнов со 120 до 150 хп.

При достижении градации репутации теперь появляется соответствующее уведомление.

У Гецатарамуса появились звуки.

Изменен звук выстрела у ружей для охоты.


Опубликовано: 2011-07-19
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.