Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Изменения в охоте
Изменения в охоте
Выпущено обновление игры, в котором была значительно переработана охота, появился рынок за золото и внесена масса других изменений.

Строительный рейтинг

Время строительства некоторых зданий в замке было уменьшено, в результате произошел перерасчет строительного рейтинга у всех игроков. Чтобы компенсировать эти изменения, требования к строительному рейтингу у эдиктов необходимых для получения титулов были также пропорционально снижены.


Охота

Мастерство владения каждым видом ружей теперь доступно в диапазоне от 0 до 750 единиц. Текущие значения мастерства у всех игроков были пропорционально пересчитаны.

Изменились диапазоны мастерства для всех видов ружей. Теперь есть три типа каждого вида ружей, которые позволяют улучшать мастерство владения в диапазонах 0-250, 250-500 и 500-750 и охотиться на соответствующую дичь. Например, был добавлен [Литой Гирострел], который требуется для охоты на [Харчуна] (здоровенный хряк).

Изменилась вероятность попадания в цель. Теперь ее можно увеличивать, улучшая здания для производства ружей.

Увеличилась вероятность повышения мастерства владения ружьем при удачном выстреле.

Изменены (в основном - сильно уменьшены): время производства, стоимость и время строительства всех зданий относящихся к охоте.

Изменилась награда, которую можно получить с убитой дичи. За малую дичь она была уменьшена, за крупную - увеличена.

Уменьшены цены на чертежи и требования к репутации [Имперские Следопыты].

Убраны задания поднимающие репутацию [Имперские следопыты] непосредственно за бриллианты. Теперь увеличивать репутацию с этой фракцией можно с помощью новых заданий, требующих охотничьи трофеи - [Хвост Снурика], [Клык Рытня], [Рога Равакко], [Грубую Шкуру Рытня], [Толстую Шкуру Равакко], которые можно добыть из соответствующей дичи.

Изменено количество единиц репутации [Имперские следопыты], выдаваемых за задания связанные с охотой. Вместе с этим заданий поднимающих данную репутацию стало больше.

[Торговец самострелами] был переименован в [Торговца-охотника]. Ассортимент его товаров пополнился уникальным ездовым оленем, которого можно приобрести при достижении максимальной репутации.


Лавочник

Теперь у игроков есть возможность выставлять товары на продажу и делать заявки на покупку не только за бриллианты, но и за золото. Как в Громфорте, так и в Вероне для этого появились специальные персонажи - Купцы.

В связи с большой популярностью, лавочнику в Громфорте понадобилась помощь. У него появилось два помощника, которые также принимают товары на продажу и заявки на покупку.

В окне заказа товара у лавочников в выпадающем списке теперь отображаются только предметы соответствующие выбранной категории товара в окне партий/заказов.


Прочее

Увеличено в 5 раз количество репутации [Поиск полезных ископаемых] выдаваемой за выполнение заданий, связанных с добыванием вторичных геологических ресурсов (малахит, галенит и пр...). При этом количество ресурсов в требованиях заданий не изменилось.

Изменено отображение ячеек в инвентаре. Теперь основные атрибуты войск и названия не отображаются, но их по-прежнему можно увидеть во всплывающей подсказке

Всплывающие подсказки в списке зданий теперь включают характеристики войск, которые они производят.

Всплывающие подсказки к чертежам теперь включают информацию о здании, которые они позволяют построить и его производстве.

В два раза увеличено количество медного и железного инструмента во всех способах его добычи.

Прогресс взаимодействия с НИП теперь отображается в центре экрана, а не над объектом в мире.

Убрана необходимость покупать билеты для перемещения между территориями. Теперь достаточно оплатить проезд непосредственно перевозчику. Все использованные билеты были изъяты.

В магазинах теперь можно покупать более одного предмета или партии ресурса за одну операцию. Для этого нужно ввести желаемое количество в окне подтверждения после выбора товара.

Все чертежи, требующие при покупке репутацию [Военный Новатор] стали непередаваемыми.

Изменилась дальность отображения НИП, что должно положительно сказаться на производительности клиента игры.

Исправлен интеллект персонажей. Теперь, при невозможности выбрать проходимую точку в определенном радиусе, будет выбираться ближайшая проходимая точка.

Исправлена ошибка, из-за которой сообщалось о недостатке места в инвентаре при покупке в магазине какого-либо ресурса в отсутствие свободных ячеек (инвентаря).

Исправлена ошибка, из-за которой не отравлялись сообщения в чат при нажатии клавишы Enter на дополнительной цифровой клавиатуре.

Исправлена ошибка, из-за которой присоединенные объекты не исчезали вместе с основными ("синдром висящих в воздухе рогов").

Исправлена ошибка, из-за которой Рыцари Солнца могли застревать при передвижении.

Исправлена ошибка приводившая к неправильному звучанию привязанных к анимации эффектов.

Исправлены некоторые ошибки в работе серверов игры.

В рамках подготовки к разделению рейтинговых боев на две лиги, переписан алгоритм расчета боевого рейтинга. В настоящее время результаты изменения рейтинга в боях должны соответствовать старой системе.

Добавлена возможность вращать камеру по вертикальной оси.


Опубликовано: 2011-03-31
Осада Онлайн

Порт Громфорта





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.