Начать игратьНачать играть
Старая Флавия
Выпущено масштабное обновление, с которым в игре появилась новая территория и новый город, максимальный уровень персонажей увеличился до 25, добавились новые виды войск, а также внесено множество других важных изменений.

Старая Флавия

Старая Флавия - новая игровая территория, предназначенная для игроков 20-25 уровней. Расследуйте обстоятельства секретного соглашения между лордом Бэввилом и фарийцами, наведите порядок в Вероне, а также добудьте чертежи новых сильнейших видов войск в игре: [Крушителей], [Македонцев], [Фалькгорнов], [Бомбард] и [Испепелителей].

Верон

Верон


Орденские земли

С появлением Старой Флавии переходы в орденские земли и связи между ними существенно изменились. Теперь они выглядят следующим образом:

  • Из Мастерских Усум Мараха можно попасть в Восточную Флавию и Далмар.
  • Из Восточной Флавии можно попасть в Мастерские Усум Мараха, Златолесье и Арум.
  • Из Далмара можно попасть в Мастерские Усум Мараха, Златолесье и Заречье.
  • Из Златолесья можно попасть в Восточную Флавию, Далмар и Межгорье.
  • Из Арума можно попасть в Восточную Флавию, Авентин и Межгорье.
  • Из Межгорья можно попасть в Златолесье, Арум, Заречье и Старую Флавию.
  • Из Заречья можно попасть в Далмар, Межгорье и Туаран.
  • Из Авентина можно попасть в Арум и Старую Флавию.
  • Из Туарана можно попасть в Заречье и Старую Флавию.

Исправлена ошибка, из-за которой при перезапусках серверов здания в орденских землях могли на короткий срок переключиться в нерабочее состояние, что приводило к неправильному начислению ветхости.

Внесены некоторые изменения в территорию Златолесья, связанные с картой проходимости.


Навыки

Песочные часы теперь ускоряют изучение навыков на пропорциональное количество часов (1 песочные часы = 1 часу обучения). Теперь при автоматических сбросах навыков песочные часы будут выдаваться не только за полностью изученные навыки, но и за изучаемые - пропорционально количеству времени изучения. Таким образом не будет происходить отката для изучаемых навыков. Количество песочных часов у игроков было пропорционально пересчитано.

Песочные часы теперь отображаются в окне навыков и не выводятся на верхней панели ресурсов.

Исправлены сообщения о нехватке ресурсов в интерфейсе навыков. Теперь корректно отображается количество ресурсов необходимое для какого-либо действия и сколько не хватает.

Действие навыка [Баллистика] изменено до 1 метр за уровень навыка.

Действие навыка [Секрет механика] изменено до 10 единиц за уровень навыка.

Действие навыка [Боевая закалка] изменено до 15 единиц за уровень навыка.


Прочее

Введены ограничения на постройку фортификационных сооружений в замке. Теперь форты и цитадели могут строиться только в единственном числе. Уже построенные избыточные здания были снесены, а игрокам возвращены ресурсы, потраченные на их строительство.

В окне заданий появилась возможность включить отображение только определенных заданий с помощью фильтров.

Стрелки продаваемые фракцией чистильщиков теперь наносят огненный урон, от которого не спасает обычная броня. Также изменилась дальность их стрельбы, которая теперь составляет 75 метров.

Из Магазина уникальных товаров исчезли следующие предметы: [Лицензия магистра], [Лицензия барона], [Лицензия виконта], [Сапоги-скороходы] и [Сапоги-быстроходы].

У [Крушителей] было изменено количество здоровья до 200 единиц, а дальность выстрела - до 10 метров.

У [Швундпанцеров] была изменена дальность выстрела до 50 метров.

[Колбаски равакко] теперь не требуют для своего производства [Горючую смолу].

[Игровые жетоны] стали непередаваемыми.

Убраны "ресурсные шахты" в Диких землях, которые требовали для использования захвата флагов и отряды рабочих.

Убраны персонажи, которые выдавали ресурса за бои с другими игроками: Дуглас, Арчибальд и Бренор.

Добавлено отображение текущего языка ввода в правый нижний угол окна меню авторизации.

Исправлена ошибка, приводившая к открытию магазина уникальных товаров при операциях в магазинах и банкире.

Исправлена ошибка, приводившая к неверному отображению количества убитых врагов в журнале заданий.

Исправлена ошибка, приводившая иногда к мгновенной смерти выпускаемых войск под стенами замка.

Исправлена ошибка, приводившая к возможности использовать каменные проспекторы в Восточных землях.

В настройках добавлена опция - автоматическая конфигурация. Если она включена, то самостоятельно поменять настройки графики нельзя, они будут увеличиваться или уменьшаться автоматически в зависимости от производительности игры. Кроме того, если опции графики автоматически уменьшаются - то может включится режим отрисовки земли с одной текстурой и отключаются отражения в воде.

В настройках появилась возможность включить полностью полноэкранный режим работы игры в дополнение к оконному и псевдополноэкранному режимам .

Введено ограничение по дальности отрисовки персонажей. Оно регулируется из опций и может изменяться автоматически.

Оптимизирован трафик между сервером и клиентом при изменении состояний игроков. Также оптимизирована клиентская часть, в результате чего должны значительно уменьшится задержки при сдаче и взятии заданий.


Опубликовано: 2011-02-23
Осада Онлайн

Крепость варваров в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.