Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Изменения навыков
Изменения навыков
Выпущено обновление игры, в котором изменились параметры ряда навыков командования, а также внесены некоторые другие изменения.

Навыки командования

Действие навыка [Родные стены] изменено таким образом, чтобы замок не восстанавливал очки жизни.

Действие навыка [Дух победы] изменено с 10% за уровень навыка до 15%.

Действие навыка [На марше] изменено с 5% за уровень до 6%.

Действие навык [Разграбление] изменено с 10% за уровень навыка до 15%.

Действие навыка [Сила боевого духа] изменено с 0,5 очков командования за уровень навыка до 1 очка командования.

Действие навыка [Секрет механика] изменено с 10 единиц урона за уровень навыка до 15 единиц.

Действие навыка [Баллистика] изменено с 1 метра за уровень навыка до 1,25 метра.

Действие навыка [Уязвимость] изменено с 3% за уровень навыка до 4%.

Действие навыка [Ветшание] изменено с 3% за уровень навыка до 4%.

В связи с большим количеством изменений, текущие навыки у всех игроков были бесплатно сброшены.


Прочее

Теперь за победу над врагами, уровень которых меньше уровня игрока будет даваться меньше очков опыта. При разнице в 1 уровень будет даваться 50% опыта, в 2 уровня - на 25% опыта, а при разнице в 3 уровня и больше опыта даваться не будет совсем.

Теперь перенос зданий в орденских землях работает в нормальном режиме. Для переноса требуются бриллианты, а время переноса составляет 12 часов.

Архитектор в орденских землях снова появился и работает в соответствии с новыми принципами: каждый архитектор позволяет строить независимые друг от друга города; здания построенные у одного архитектора могут быть разобраны и перенесены в другой город за империалы; в случае потери доступа к архитектору в орденских землях при выходе или исключении игрока из ордена все его здания, находящиеся у архитектора в орденских земля автоматически разбираются и могут быть перенесены в другой город за империалы.

Количество знахарок, сестер милосердия и целительниц в одном отряде уменьшено до 5.

Здоровье у сестер милосердия увеличено на 25%, а у целительниц - на 50%.

Количество анкхов требующихся для увеличения репутации Аль-Азара уменьшено до 25.

Радиус разрыва ядер катапульт увеличен с 5 до 7,5 метров.

В Громфорте рядом с генералом Громом появился ещё один банкир.

Был произведен обмен [Северных Оленей], которые приобретались во время первых Снежных Войн и в этом году стали непередаваемым, на передаваемых [Оленей Деда Мороза], которые также обладают большей скоростью перемещения.


Опубликовано: 2011-01-18
Осада Онлайн

Кислотники приближаются к вражеским позициям





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.