Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Новые навыки, новые лица
Новые навыки, новые лица
Выпущено очередное обновление, с которым в игре появилась возможность по-новому создавать лица своих персонажей, полностью изменилась система навыков командования, а также произошли некоторые другие изменения.

Новые лица

Теперь разнообразие портретов ваших персонажей не будет ограничиваться только базовым набором. Новая система создания портретов, позволяет найти более подходящий вашему персонажу образ, выбирая из различных вариантов фон, тип лица, волосы, глаза, рот, украшения и прочие элементы. И сделать это можно не выходя из игры.

Также не выходя из игры можно изменить внешний вид самого персонажа, поменять его имя или исчезнуть из списков друзей/врагов.

Все эти возможности теперь доступны в режиме строительства замка (у Архитектора) по кнопке Аватар, которую можно найти в меню сверху.


Новые навыки командования

Система навыков командования была переработана полностью. Изменения коснулись и схемы их изучения, и состава каждой ветки, и параметров отдельных навыков. Кроме того, теперь некоторые навыки позволяют использовать специальные виды войск.

На каждом уровне начиная с 5-го персонажу теперь выдается одно очко навыков для распределения. Доступ к навыкам открывается при достижении определенных уровней (5-го, 10-го, ..., 25-го). Максимальный уровень изучения каждого навыка 4.

Ветка Криг Коммандер стала состоять из следующих навыков: 5 уровень - Критический удар и Баллистика, 10 уровень - Один в поле воин и Сила боевого духа, 15 уровень - Муштра и Дополнительная цель, 20 уровень - Секрет механика и Разграбление, 25 уровень - Опытный подрывник.

Ветка Фолт Депрессор стала состоять из следующих навыков: 5 уровень - Песок в сапогах и Обветшание, 10 уровень - Уязвимость и Деморализация, 15 уровень - Осечка и Ржавчина, 20 уровень - Плохая видимость и Мародер, 25 уровень - Депрессор.

Ветка Гвард Темплар стала состоять из следующих навыков: 5 уровень - Солдатская удача и Родные стены, 10 уровень - На марше и Контрудар, 15 уровень - Боевая закалка и Дух победы, 20 уровень - Бронник и Ударник, 25 уровень - Аркебузер.


Прочее

При сдаче заданий теперь появляется диалог, в котором можно отказаться от сдачи. Более того, если сдается задание, в котором расходуются бриллианты, перед сдачей появится еще одно дополнительное предупреждение.

При улучшении зданий в замке теперь можно всегда доиграть последнюю попытку увеличения шанса на успех, даже если отведенное время истекло.

Снижены требования на покупку чертежей, требующих боевого рейтинга. Так же снижены требования на использование войск, требующих боевого рейтинга.

Снижены требования на покупку чертежа казармы сабельщиков, чертежа мастерской дальнобойных гоннел, чертежа казармы имперских легионеров.

Снижена стоимость чертежа казармы решительных кампферов и чертежа казармы боевых пиробалетчиков.

Увеличено количество единиц здоровья у шахт так, чтобы даже при использовании Осадного орудия второго типа, они могли быть разрушены не менее чем с двух ударов.

Увеличено количество единиц здоровья у всех типов лучников, арбалетчиков и македонцев.

Увеличена дальность стрельбы у всех стрелков фракции Чистильщиков до 100 метров.

Уменьшено увеличение скорости передвижения имперских и отчаянных легионеров до 0,05 м/с за каждый уровень улучшения. У отчаянных легионеров также уменьшена потеря здоровья до 0,5 единиц за каждый уровень улучшения.

Уменьшен радиус действия у знахарок, сестер милосердия и целительниц до 10 метров.

Уменьшено количество единиц здоровья у гиротаранов до 150 единиц.

В главном меню последний использованный для входа в игру персонаж теперь выделяется автоматически.

Во всплывающих подсказках к товарам у лавочника теперь также показываются требования к боевому рейтингу и репутации.

В окне приглашения на дуэль теперь отображается информация об уровне игрока.

Из Восточных Земель были убраны все герольды.

Маршруты перемещения даккаров-крушителей в Каменной Пасти были изменены.

При попытке перенести здание в орденской земле, для которого перенос уже запущен (например другим игроком) выдается соответствующее уведомление.

В орденских землях появился Армейский Регистратор. Он поменяет ваши медали победы на военные трофеи.

Исправлена ошибка, позволявшая построить более одного строительного двора в орденской земле.

Исправлена ошибка, из-за которой персонажи иногда слезали с транспортного средства или ездового животного после выхода боя.

Исправлена ошибка, из-за которой выводились эффекты от всех одинаковых артефактов на руках. Теперь будет выводиться только один эффект от каждого вида артефакта.


Внимание! Период бесплатного переноса зданий в орденских землях продлен до 10 января 2011 года.

Внимание! Из орденских земель временно пропал архитектор, используйте архитектора Громфорта.


Опубликовано: 2010-12-28
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.