Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Ежемесячный розыгрыш
Ежемесячный розыгрыш
Объявляем традиционный ежемесячный розыгрыш. Как и раньше его победители бесплатно получат лучшие транспортные средства, включая в этот раз и Искрящегося Оленя.

Участниками ежемесячного розыгрыша могут стать игроки, пополнившие счет на 1000 и больше бриллиантов единовременно в период с 28 по 30 декабря. Пять победителей розыгрыша смогут бесплатно получить любую награду из призового фонда акции: Искрящийся Олень, Конь Буревестник, Гироход Стальной, Гироход Метеор, Гироступ.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо: пополнив счет, зайти в личный кабинет на страницу акции Ежемесячный розыгрыш (потребуется авторизоваться), получить попытки за подходящие платежи (попытки выдаются бесплатно, бриллианты остаются при вас) и использовать их, чтобы попробовать выбросить максимальное случайное число в диапазоне от 1 до 1000.

По окончании периода розыгрыша 5 участников, которым повезет получить максимальные результаты в любой из попыток становятся победителями. Они смогут бесплатно взять любую награду из призового фонда или отдать ее любому другому игроку.

С наступающим Новым Годом!


Искрящийся Олень

Искрящийся Олень увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является передаваемым.


Конь Буревестник

Конь Буревестник увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироход Стальной

Гироход Стальной увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироход Метеор

Гироход Метеор увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Гироступ

Гироступ увеличивает скорость передвижения на 1.6 м/с, имеет неограниченный срок действия и является непередаваемым.


Опубликовано: 2010-12-28
Осада Онлайн

Осажденный замок Эир





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.