Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Перенос зданий в Орденских Землях
Перенос зданий в Орденских Землях
Вышло очередное обновление игры, в состав которого вошли следующие изменения и дополнения:

В Орденских Землях появилась возможность переноса построенных зданий. В течение 2-х недель это можно будет сделать бесплатно. Через 2 недели те строения, которые окажутся вне 500-метрового радиуса от центра карты перестанут функционировать и постепенно разрушатся.

До 4 человек снижены требования для работоспособности деревянных и каменных башен.

В "Магазине уникальных товаров" в продаже появилось новое ружье "Жерло вулкана". С его помощью можно охотиться на любую крупную дичь.

У Ловчих была увеличена пауза между выстрелами и изменена степень замедления врага. Теперь они замедляют передвижение противника на 80%.

Добавлена точка возврата к перевозчику в Заречье.

Для производства колбасок равакко теперь требуется 3 мяса рытня.

Убраны задания в Орденских Землях, поднимающие воинственность зданий при помощи медалей победы.

Увеличена стоимость поднятия лояльности у боевой башни до 50 бриллиантов.

При строительстве нового здания в Орденских Землях все его лояльности (потребности) по умолчанию будут равны нулю.

Чистильщикам было добавлено задание на поднятие репутации за бриллианты.

С 20-ого до 19-ого понижены требования на использование следующих видов войск:

  • дальнобойный гоннел
  • бронированный гоннел
  • королевский страж

За погибших в рейтинговых боях крушителей теперь начисляются ресурсы.


Опубликовано: 2010-12-07
Осада Онлайн

Построенный игроками город в орденских землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.