Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » 3-й уровень развития орденских земель
3-й уровень развития орденских земель
Выпущено очередное обновление, с которым в игре появилась возможность развития орденских земель до третьего уровня, а также другие изменения.

Орденские земли

Доведя орденскую территориальную репутацию до значения 1 250 000 и выше, теперь можно строить здания соответствующие третьему уровню развития орденской земли: Магистрат, Усадьбу, Донжон, Храм, Ферму Равакко (временно недоступна). При этом Магистрат является обязательным условием для строительства других зданий и должен быть построен первым. Также теперь в орденских землях можно построить Тренировочный зал для появления глашатаев рейтинговых боев для игроков 5-9 и 10-15 уровней. Все чертежи зданий можно найти у Торговца строительными материалами.

В продаже у того же торговца появились чертежи зданий Мастера осадных орудий (тип II) и Мастера ремонтных орудий (тип II), которые позволяют производить улучшенные осадные и ремонтные орудия. Эти здания можно построить в замке.

Все стражники в орденских землях были усилены, но при своем поражении они теперь исчезают на более длительное время (приблизительно 2 минуты).


Охота

Появилась возможность охотиться на новых животных - равакко, которых можно найти в орденских землях. Для охоты на разные виды равакко необходимы трехстволки разных типов. С использованием трехстволок связано новое мастерство.

Добытое мясо равакко можно переработать в здании Мастера Колбасных Дел, которое можно построить в замке. Кроме того, при охоте на Матерых равакко есть шанс обнаружить Ягненка равакко, которого можно использовать на соответствующей ферме в орденских землях.

Чертежи зданий для производства трехстволок можно найти у оружейника в орденских землях и у торговца самострелами возле Громфорта. Для их приобретения требуется репутация Имперских Следопытов.


Прочее

Было полностью переработано меню входа в игру. Теперь оно позволяет сохранять реквизиты множества учетных записей как зарегистрированных, так и нет и легко создавать нового персонажа. В окне создания нового персонажа теперь отображается его полный внешний вид, а также появилась возможность автоматической генерации имени.

Доработан интерфейс заданий. Теперь при сдаче выполненного задания автоматически предлагается следующее задание в цепочке (если оно есть).

При попытке пригласить в орден игрока уже состоящего в каком-либо ордене, теперь выдается соответствующее сообщение.

Сестры милосердия были переименованы в Знахарок, а Целительницы - в Сестер милосердия.

Исправлена ошибка с Целительницами и Сестрами милосердия. Теперь они не отвлекаются на лечение войск, у которых 100% здоровья.

Исправлена ошибка, которая в некоторых случаях приводила к излишнему количеству возвращаемых книг навыков при сбросе навыков.

Исправлена ошибка, которая приводила к невозможности постройки здания Мастера шлемов при наличии здания Казармы королевских мечников.


Захват следующей орденской земли (Туаран) начнется 26.11 (пятница) ориентировочно в 18:00. Попасть в новую орденскую землю можно будет из Заречья.


Опубликовано: 2010-11-24
Осада Онлайн

Площадь архитектора в Громфорте





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.