Начать игратьНачать играть
Межгорье ждет
Выпущено очередное обновление, с которым в игре появилась новая орденская земля и ряд других изменений.

Межгорье

Как всегда, контроль над новой орденской землей получит тот орден, который сможет первым набрать 125000 единиц степени влияния. Остальные правила аналогичны предыдущим захватам, за исключением убранной возможности покупать степень влияния за бриллианты.

Попасть в новую территорию можно через порт в Далмаре.


Орденские Земли

Вместе с Ратушей в орденских землях теперь появляется новый персонаж - Комендант. Добравшись до вражеского коменданта и победив его можно заработать около 25 военных трофеев. Рекомендуем выбирать для атаки самого сильного бойца в команде, т.к. комендант может одновременно сражаться только с одним игроком.

В орденских землях теперь можно купить Чертёж Мастерской Стеклодува и Чертёж мастерской травовара, которые позволяют делать Бутылки и Настойку Трын-Травы.

В орденских землях теперь можно построить местного Лавочника. Чертеж Дома Лавочника можно выиграть в ящике Карла Монте.


Перенос зданий в замке

В замке появилась возможность разобрать здание с последующей мгновенной сборкой его в другом месте. При разборке сохраняется уровень улучшения здания и его производственный ресурс.

Стоимость разборки здания зависит от количества уже разобранных и взимается в бриллиантах.


Прочее

При стрельбе из пушек теперь отображается радиус поражения целей на земле и траектория полета снаряда.

Во всплывающей подсказке к войскам выставленным у лавочника теперь приводится и их требование к строительному рейтингу.

В продаже появились чертежи Стальных гирострелов, которые позволяют охотиться на рытней.

Ружье Лесовик подешевело в цене на треть и теперь его можно приобрести в магазине уникальных товаров за 100 бриллиантов.

Гиротараны теперь можно экипировать одновременно не более чем в одну башню.

Слоты башен, в которых нет войск, теперь продолжаются отображаться во время боя. Также продолжают отображаться башни, из которых в ходе боя были выпущены все войска.

Внесены изменения в работу чата. Максимальная длина сообщений теперь ограничена 160 символами. Переносы строки теперь заменяются пробелами. Цвет текста при вводе сообщения теперь соответствует цвету текста канала чата, в который будет отправлено сообщение.

Внесены изменения в алгоритм отрисовки. Теперь при включенных тенях все объекты и ландшафт уводятся в прозрачность (растворяются на фоне неба).

Изменена работа автоматической камеры при нахождении в городе. Теперь когда игрок стоит, автоматическая камера не делает никаких движений.

Исправлена ошибка, из-за которой происходило периодическое подергивание камеры в режиме "из глаз".

Исправлена ошибка, из-за который новые здания в орденских землях могли изменять ориентацию сразу после окончания строительства.

Исправлена ошибка, из-за которой не всегда корректно срабатывала проверка лояльности при сдаче заданий.

Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывалось положение в списке навыков при изучении.

Внесены некоторые изменения в структуры хранения данных, направленные на увеличение производительности серверов.


Опубликовано: 2010-10-14
Осада Онлайн

Лагерь варваров в Восточных Землях





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.