Начать игратьНачать играть
2 года
Сегодня исполняется два года с начала открытого тестирования игры. Помните как это начиналось?

Два года назад, 8 октября 2008 года началось открытое тестирование игры. На тот момент была готова лишь минимальная функциональность - небольшая городская площадь, магазин с базовым набором войск и глашатай рейтинговых дуэлей, участвуя в которых можно было получить золото и опыт...

Мы с улыбкой вспоминаем то время и горды тем, что смогли сделать за прошедшие годы, в том числе:

  • Множество новых территорий со своими жителями и разбойниками, сюжетными заданиями и различными событиями - Замок Эир, Восточные Земли, Вествингские Озера, Дикие Земли, Курганы и Мастерские Усум-Мараха.
  • Возможность строительства собственного замка и производства ресурсов, войск и артефактов.
  • Возможность объединения игроков в рыцарские ордена, захвата игровой территории и дальнейшего ее развития через строительство различных зданий.
  • Возможность использования верховых животных и транспортных средств, костюмов, инструментов и прочих артефактов в мире.
  • Возможность торговли через лавочника, охоты на различных животных, поиска и добычи ресурсов через геологию.
  • И многое многое другое.

Спасибо, что остаетесь с нами.


Опубликовано: 2010-10-08
Осада Онлайн

Порт в Старой Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.