Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Конкурс скриншотов
Конкурс скриншотов
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший скриншот. Конкурс проводится с 4 по 11 октября, после чего в течении недели будут подведены итоги, опубликованы лучшие скриншоты, объявлены и награждены победители.

Для того чтобы принять участие в конкурсе и претендовать на призы, достаточно сделать игровой скриншот в режиме "без интерфейса" и прислать его на специальный адрес screenshots@quantgames.com.

Тема конкурса "Мой Орден". Поэтому на конкурсе приветствуются групповые скриншоты соответствующей тематики. Также приветствуется добрый юмор, живописные окрестности и необычные ситуации. Не делайте дополнительных подписей непосредственно на скриншотах, необходимые комментарии можно дать в сопроводительном письме.

Призовой фонд конкурса: приз за 1-е место составляет 500 бриллиантов, за 2-е - 300 бриллиантов, а три игрока занявшие 3-е место получат по 100 бриллиантов. Кроме того, мы оставляем за собой право наградить активных участников дополнительными памятными призами.

Напоминаем, что сделать игровой скриншот можно нажав клавишу F10. Скриншот будет сохранен в файле формата jpeg в папке Screenshots, расположенной в папке игры. Для включения и выключения интерфейса нажимайте клавишу F9.

Участвуйте и выигрывайте!


Опубликовано: 2010-10-04
Осада Онлайн

Шахта, рудокоп, проспектор...





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.