Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Вествингские Озера
Вествингские Озера
Выпущено обновление игры, с которым в игре появилась переработанная территория Вествингских Озер и множество других изменений.

Вествингские Озера

Доработана территория Вествингских Озер. Теперь она населена варварскими племенами охотников Кинтапуш и людоедов Бавиан.

В серии связанных с ними заданий игроки узнают об истории противостояния местных племен и примут участие в налаживании отношений между ними и экспедицей Имперских Следопытов. В ходе выполнения этих заданий игроки также смогут получить чертежи зданий для производства необычных войск варваров.

Новая территория также богата разнообразной дичью и залежами камня, что придется по душе игрокам развивающим свое мастерство охоты или геологии.

Напоминаем, что территория предназначена для игроков 5-9 уровней.


Обмен

Количество ячеек в окне обмена увеличено до 6 штук.

Добавлена возможность помещать в каждую из шести ячеек произвольное количество одинаковых войск/предметов. Для того, чтобы перетащить из инвентаря в окно обмена более одного предмета за раз нужно удерживать клавишу Shift. При этом запрашивается количество предметов для переноса.

При перетаскивании в окно обмена ресурсов сразу запрашивается количество ресурса для переноса.

Для обеспечения честности сделок, после любого изменения содержимого окна обмена, кнопка подтверждения сделки каждого из игроков блокируется на 3 секунды в отжатом состоянии.


Прочее

Изменилась таблица опыта для игроков 4-ого и 5-ого уровней. Теперь требуется 170 опыта (вместо 100) для получения 4-ого уровня и 300 опыта (вместо 180) - для 5-ого. Для остальных уровней значения опыта остались старыми.

Изменена обработка левого и правого клика мышью. Теперь функциональность левого клика мыши дублирует функциональность правого за исключением выделения другого игрока и нападения на него.

Изменен алгоритм работы ящика Карла Монте. Был увеличен размер среднего выигрыша за одну попытку и расширен ассортимент выдаваемых предметов и ресурсов. В связи с этим игровой жетон поднялся в стоимости до 2 бриллиантов. Так же в два раза (с 10 до 20 золотых) увеличилась ставка для игры с Одноруким Бандитом.

Изменена формула начисления строительного рейтинга. Теперь строения требующие для возведения меньше 1 часа дают 1 единицу рейтинга и 1 империал.

Метки на карте теперь могут ставить только игроки 3-го уровня и выше.

Увеличен на 5 единиц урон наносимый Стражами.

Исправлена ошибка, приводившая в некоторых случаях к падению клиента при перетаскивании войск/предметов в окне обмена.

Исправлены ошибки, приводившие к некорректном отображению полупрозрачных и подсвеченных объектов.

Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению на карте двух отметок задания. Теперь отображается только одна отметка: над персонажем, которому нужно сдать задание, либо над персонажем, которого необходимо победить.

Рядом с торговцем Грюмом появился его брат Грейт, который с удовольствием обменяет ваши медали победы на военные трофеи.

За слом шахт теперь военные трофеи не выдаются.

"Медный квест" теперь доступен для игроков, начиная с 6-ого уровня, а "Железный квест" с 8-ого.

Изменен алгоритм работы автоматической боевой камеры и исправлены некоторые связанные с ней ошибки.

Оптимизирован алгоритм вывода теней, что повысило производительность игры в целом.


Опубликовано: 2010-09-28
Осада Онлайн

Рейтинговый бой





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.