Начать игратьНачать играть
Главная » Новости старого мира » Житейские потребности
Житейские потребности
Выпущено обновление игры, в котором лояльности зданий в орденских землях заменены различными потребностями.

Лояльность жителей зданий в орденских землях трансформировалась в различные потребности жителей зданий, для удовлетворения которых от игроков потребуются различные игровые действия.

Жители разных зданий обладают разным набором потребностей. Всего потребностей четыре: довольство, вера, воинственность, производство.

Довольство - жителям всех зданий требуется еда. Эта потребность удовлетворяется охотой. Падает от 100% до 0% за 7 суток, а также уменьшается при выполнении некоторых заданий.

Вера - поддерживается выполнением заданий для Церкви Единого, противостоящей Дому Великого Сияния (фарийцы), через сдачу символов Единого. Падает от 100% до 0% за 7 суток, а также при выполнении некоторых заданий.

Воинственность - поддерживается успешными атаками на вражеские территории и ПвП, через сдачу боевых трофеев и медалей боя. Падает от 100% до 0% за 14 суток, а также при выполнении некоторых заданий.

Производство - специализированная потребность некоторых строений. Повышается специальными действиями в зависимости от здания. Падает при выполнении некоторых заданий.

У жилых зданий есть три потребности: довольство, вера и воинственность. Хозяева жилых зданий первого уровня могут получать в них 250 золота и медный инструмент, а в жилых зданиях второго уровня - 400 золота и железный инструмент. При этом у здания уменьшится довольство и вера. Кроме того с жилых зданий можно получать Вольных Жителей (1 или 2 для первого и второго уровня соответственно). При этом у здания уменьшится довольство и воинственность.

Хозяева часовен теперь могут получать в них Знаки Единого (15 штук), при этом у здания уменьшится производство. Для увеличения производства реализовано 3 задания для разных типов игровых действий (охота, ПвЕ, ПвП) и тех кто любит искать грибы.

В соответствии с этими изменениями у большинства зданий изменились и дополнились списки заданий. Все задания можно сразу выполнять повторно.

Кроме того, дополнен список сообщений о различных событий связанных со зданиями в орденских землях в Хрониках орденов.


Опубликовано: 2010-08-10
Осада Онлайн

Фарийская крепость в Восточной Флавии





Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо - это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет - это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя.

Осада Онлайн - наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру - скачайте бесплатно Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации.